Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Боровских
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Приморский край
Контакты
+7 969 402-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,2
1.210 отзывов
ID:109840453

отвратительный "специалист", вообще не выполняет своих рабочих обязанностей. Несколько раз спрашивал по поводу квартир, она не отвечала. Не рекомендую!

ID:105130172

не желаю больше работать с данным агентством грубые никакой информации не предоставляет 0/10

ID:95143497

Перезвонили с агентства и несли какой-то откровенно бред на повышенных тонах, не советую

ID:107617646

Позвонила, сказали уточнят у хозяина критерии и перезвонят, но так и не позвонили, телефон отключен

Яковлева Зоя

Договорились посмотреть квартиру и в день встречи, чтобы уточнить время перезваниваю - не берут. С другого номера позвонила, так вообще сказали якобы хозяйке позвонят. Дальше на звонки не отвечают)

ID:102618851

не приятное общение, не дослушиваеь до конца, резко разговаривает

ID:98936623

Хотели посмотреть квартиру, в итоге сказали "смотрите на картинке". Какой тогда смысл вообще платить риелтору, если он не выполняет своей прямой функции – показ квартир. Просят сразу иметь всю сумму на руках на просмотре!!! А мне насекомых, плесень, шумных соседей, скрипящие полы и текущие трубы тоже по фотографии смотреть? Собственник живёт в Артёме, зачем ему ехать на просмотр не ясно, всегда все агентства и риелторы имеют ключи от квартиры, чтобы не дергать владельца лишний раз или ездят к нему сами за ключами. Хотя деньги и полное желание съёма именно этого жилья имеются, но с системой "смотрите по фото" я удивлён, что данная женщина вообще ещё работает риелтором и хоть кто-то у неё снимает

ID:76600691

Не берут трубки, после договорённости на определённый день и время говорят что сначала нужно связатся с владельцем и тот будет неизвестно когда, разговор был грубый с матами через зубы. Звонили на счёт объявления с двух номеров рассчитывали на обсужденное заранее время просмотра квартиры а по итогу еле дозвонились и когда дозвонились узнали что встреча может и не состоятся вовсе. Очень тихо говорит. Скидывают трубку. Желание сотрудничать с таким реелтором какая бы квартира не была подходящая отпадает. Даже не смотря на то что готовы сразу если после осмотра если все устроит оплатить и заселится.

ID:94703492

Не стала считать сколько полностью за месяц нужна плата, на вопросы мои отвечала не хотя. Сказала что долго со мной разговаривает, скинула трубку!!!!!Походу квартиры нет такой, ведь я так думаю они должны быть заинтересованы в сдачи, отвечать и объяснять популярно тем кто хочет снять, но здесь этого я не увидела!!!!

Боровских Нина

200 вопросов это слишком !!! Помню вас!!! Вы как будто корову покупали ,а не Квартиру снимали

ID:52363835

а вы считаете, что купить корову является более важным делом , чем аренда квартиры , где люди будут жить длительное время и платить немалые деньги, в том числе и вам. Или вы считаете продавцы коров более умные, и им стоит больше платить, поэтому они должны окупать свою работу ответами на вопросы, а вам не стоит?

ID:82007624

Осторожно, представляют фейк квартиры. Увидели объявление хорошей квартиры с низкой арендой. Мы были удивиленв. На вопрос о очевидной дешевизне арендной платы нам ответили тем, что у собственника завышенные требования, кого попало не возьмёт, при звонке особых требований не услышали. Договорились о просмотре, сказали за час подтвердить присутствие. За час при звонке сказали, что смотреть квартиру нужно на картинке и вообще собственнику ехать с другого конца города. Такое себе оправдание, не правда ли, при том, что была договоренность на определенное время?

Боровских Нина

Доброго вам дня! писали бы правду! А не часть из всего диалога!начали б с того,что у вас небыло денег!вообще! И зачем Ехать собственнику с другого конца города просто так,чтоб вы просто посмотрели! Так что не злитесь! Без денег Снять Квартиру невозможно! Хорошего дня.

ID:52363835

Уважаемая Нина, без просмотра коровы, купить корову нельзя. Если обратиться к юридической стороне дела, то передача денежных средств осуществляется за оказание услуги, в данном случае услуги аренды. Просмотр квартиры не является услугой аренды , вы нарушаете закон о правах потребителя статья 8.

Боровских Нина

Поменьше б таких клиентов как вы! Денег нет,мозг весь запудрят.Ещё и умничают.