Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Шинкевич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:75333784

Самый лучший риелтор из всех , с кем приходилось работать ! Быстро , чётко, без лишних слов . Максимально комфортное общение . Просто разрушила стереотипы об этой профессии ) новоселью быть )

ID:103874706

Договорились на воскресенье посмотреть квартиру, все воскресенье ждали звонка, на мои звонки агент решил не отвечать. В понедельник звонил утром и в обед, тот же игнор. На звонок жены подняла телефон и сказала перезвонит, до сих пор ждём. Кто в здравом уме даёт сдавать квартиру таким спецам?

Шинкевич Надежда

Извините, я была не в Москве, приболела с температурой, сегодня смогла только приехать, завтра вечером можете посмотреть, извините за неудобства.

ID:78526669

Сняли через Надежду квартиру на 22 этаже по адресу Можайское шоссе дом 51. Она нас не предупредила , что в квартире: - очень сильно шумит лифт - все запахи с нижних этажей в квартире - ТАРАКАНЫ!!!!! В итоге решили съехать. Задаток нам не вернули.

ID:86103626

Помогла снять хорошее жиилье.Пунктуальная, без хамства и фамильярности, ответственная.На что договаривались, то и реализовали.Спасибо.