Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Переверзева
Документы агента проверены
О себе
Я являюсь частным риэлтором и работаю в сфере недвижимости более 7 лет по Москве. Оказываю услуги: по купли – продаже недвижимости, сдача в аренду жилых и коммерческих помещений. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Заключаю договор ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 758-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
Фендрикова Анастасия

доброго времени суток, имела честь общаться с Татьяной в ноябре 2023. Лично не встретились, с моей стороны было исходящих два звонка. Первый звонок знакомство и уточнение. Второй - меня сориентировали и направили в необходимом направлении. Как деловой Человек, могу и отметчу одно-Татьяна чёткий специалист, который ценит время и умеет работать. На звонок ответила с первого вызова, просмотр организовала в удобное для меня время; я осмотрела два объекта. Мне было максимально комфортно.

ID:108443320

Грубое общение с потенциальным покупателем.

Переверзева Татьяна

Хотелось бы узнать, в какой момент с Вами грубо обошлись?

ID:12915113

Частота ответов: 67% хотя-бы только одно это уже вызывает крайнее недоумение, да и комментарий вам оставили 29 октября и соизволили вы ответить 23 ноября, что говорит о том что вы очень занятой специалист, и поэтому вам возможно не особо интересны некоторые объекты, видимо у вас много других дел ну это исключительно моё личное мнение и я не на чем не настаиваю возможно я ошибаюсь. Посмотрим как быстро вы ответите на моё предположение из чего я смогу сделать определённые выводы, но это всё равно будет не показатель.