Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 824-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:102548944

Очень благодарна за помощь при снятии квартиры, все прошло быстро и четко, доверие на 100%

ID:103781256

Сделка прошла отлично. Спасибо риэлтору за высокий профессионализм и оперативность. ID 103781256

ID:15602336

Отлично справился со своей работой, все четко, вовремя и по делу, спасибо!

ID:82871312

Огромное спасибо Вадиму за помощь в приобретении квартиры. Вадим профессионально провел свою работу, документы были собраны в короткие сроки, сделка прошла оперативно, все остались довольны, в том числе и продавец. Обращалась к Вадиму уже третий раз, рекомендовала своим знакомым. У всех только положительные отзывы. Здоровья вам и процветания, спасибо.

Лукьянова Ольга

оказал помощь в продаже квартиры. просмотры организованы четко, информативно. сделка прошла быстро и успешно. хороший специалист, к работе рекомендую.

Бойко Андрей

Сотрудничали многократно, хороший специалист, рекомендую.

Иванов Вадим

спасибо за отзыв

ID:13098827

Вымогают деньги!!!! просят заплатить и риелтору и собственнику!!!!Я готова купить квартиру! Но после этого всего... Неужели собственник не читает отзывы!!! Так квартиру не продадите

Иванов Вадим

Обманутый клиент своего представителя- мошенника!!!!

ID:80008004

Неоднократно обращались к риэлтора на протяжении последних нескольких лет. Большое спасибо за качественный подход к вопросу покупки или продажи квартир. Чувствуется профессиональный подход,легко находит выход из нестандартной ситуации..Нашим родителям неоднократно помогает сдать жилье на самых взаимовыгодных условиях.Можно без сомнения обращаться к данному профессионалу своего дела..

ID:77094131

Профессионал своего дела! Обращаемся уже не впервые и всем своим уже рекомендовали! Спасибо большое еще раз! С Вами всегда спокойно и надежно!

Иванов Вадим

Спасибо за хороший отзыв!

ID:63928138

Ждал риэлтора час, через 40 минут звоню , она : не хотите не ждите. Жду еще, приехала пьяная. Я такое впервые вижу. Еле ключ в замок вставила. Перегаром на всю квартиру. Как люди доверяют продажу квартир такому риэлтору, который говорит покупателю , "не хотите не ждите". Как?

Иванов Вадим

К сожалению тут какая то ошибка . Под этим аккаунтом работает риелтор но он мужчина !! Жаль что такой случай произошел.