Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Печинская
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:115242210

Сотрудничество принесло мне только положительные впечатления. Она была внимательна к моим пожеланиям, подобрала идеального арендатора для моей квартиры и организовала все быстро и качественно. С Анжелой приятно работать, она профессионал своего дела и всегда готова помочь своим клиентам. Очень доволен ее работой и рекомендую всем!

ID:115130993

Я абсолютно доволен работой Анжелы! Она быстро нашла для меня съемщика на субаренду квартиры. Профессиональный подход, оперативность и четкое выполнение своих обязанностей - вот что отличает Анжелу. Рекомендую ее всем, кто ищет надежного специалиста в сфере недвижимости!

ID:115070293

Я обратился к Анжеле, когда искал квартиру в аренду на пару дней. Она быстро подобрала хороший вариант . Квартира была чистой и уютной, а цена вполне доступной. Я остался доволен работой Анжелы и рекомендую ее всем, кто ищет жилье в аренду.

ID:114995667

Я обратился к Анжеле, когда срочно понадобилась квартира на короткий срок. Она быстро подобрала мне подходящий вариант. Квартира была чистой и уютной, а цена вполне разумной. Я остался доволен работой Анжелы и рекомендую ее всем, кто ищет жилье в аренду.

ID:114964382

Я очень довольна работой Анжелы. Она быстро нашла мне квартиру в нужном районе. Квартира чистая и уютная, а цена вполне доступная. Рекомендую Анжелу всем, кто ищет жилье в аренду.