Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Оленчук
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Жилкибаева Альбина

Огромное спасибо Светлане, за оперативность, за то, что все время была рядом, помогала во всем, подсказывала и поддерживала меня! Подобрала отличную квартиру, стоило лишь мне сказать свои пожелания! Спасибо что вы есть!!! Вы лучшая в своем деле! ❤️🌼

Оленчук Светлана

Альбина, спасибо большое за такие приятные слова благодарности! Еще раз поздравляю с покупкой!

ID:105789094

Я выражаю огромную благодарность Светлане Оленчук. В начале совместной работы задача была трудно осуществимой, также сроки были сильно ограничены. Несмотря на это, Светлана просто блестяще помогла нам найти объект и в кратчайшие сроки провести сделку. Теперь у нашей семьи есть долгожданная квартира- наша семейное гнездо!:) Светлана досконально разбирается в юридических вопросах, четко ориентируется по всем документам, которые могут быть необходимы в ходе проведения сделки, отстаивает интересы клиента, формирует доверительные и профессиональные отношения между всеми участниками сделки. После работы с таким специалистом, я теперь с большим уважением отношусь к профессии-риелтор. Я искренне верю, если бы каждый относился к своему делу так, как это делает Светлана, мир бы определенно изменился в лучшую сторону! P.S. В продолжении положительного опыта, мы успели провести еще одну сделку. И не планируем останавливаться! Нужно ли говорить, кто в очередной раз нам здорово помог?:)

Оленчук Светлана

Спасибо большое за такие слова! Еще раз поздравляю вас! И буду рада вновь помочь!

ID:104408883

Профессионал своего дела! В нашей сделке она участвовала со стороны продавца, мы покупатели. Но несмотря на это оказывала нам полную информационную поддержку, подстраивалась под наш непростой график и организовала весь процесс быстро, легко и эффективно. От первого знакомства до регистрации сделки прошла всего неделя. И сама сделка прошла спокойно, без лишних волнений и сюрпризов. Огромное спасибо!

Оленчук Светлана

Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Поздравляю вас с покупкой! Пусть квартира дарит уют и много радостных моментов!