Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Мелешина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 401-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86666666666666630 отзывов
Ц. Николай

Покупали квартиру при её участии, она была риэлтером со стороны продавцов, была сложная сделка. Всё чётко по договорённостям, документам и проведению сделки. Очень толковый специалист, прекрасно разбирается в своём деле. Рекомендую.

ID:25925821

Хочу оставить свой отзыв о Маргарите. Она нам не раз помогала с арендой квартиры и так же с продажей и последующей покупкой. Она не только прекрасный специалист, знает и любит свое дело. Она приятный, вежливый и добрый человек. Все объясняет на понятном языке, отвечает, даже может и на глупые вопросы. Это очень важно, ведь продажа и покупка недвижимости очень серьёзное дело. Рекомендую её от всей души. Вы точно не пожалеете если будете с ней работать.

ID:108581587

Общалась с Маргаритой по квартире улица Стартовая, 3. Просила показать объект, предварительно ждали 11 марта. В назначенный день риэлтор сама на связь не вышла. Объект с продажи убрала. После моего звонка сказала, что там проблемы у хозяйки и они его не продают. Как решать продать, связаться со мной. Сейчас 27.03 выставила объект на 3 млн!!! дороже. Со мной естественно не связалась. Схемы большинства риэлторов на лицо. Занижать цену с целью привлечения клиентов и устраивать «аукцион» на квартиру. Очень не рекомендую с такими связываться.

Дмитрий voivod2002

Очень хочется ответить на Ваш негативный отзыв. Отвечает Вам собственник данной квартиры. Маргарита прекрасный человек и отличный риэлтор!!! Изначально выставляли по данной цене так как нужна была срочная продажа. Затем планы кардинально изменились и выставили по более высокой цене так как с продажей не торопимся и хотим продать ее по рыночной цене, а не заведомо более низкой. Повторюсь что Маргарита отличный риэлтор и действует исключительно в интересах клиента с которым работает. Рекомендую всем желающим работать с ней, а не руководствоваться отзывами тех кто не стал разбираться в ситуации и выносит ошибочное мнение.

ID:95943319

Маргарита - обязательный, порядочный, добросовестный, культурный человек и специалист. Таких, к сожалению, сегодня очень немного. Попал на нее случайно. Если мне или моим знакомым в будущем понадобится помощь или консультация - я однозначно обращусь к ней еще раз. Все положительные оценки ее работы, общения и поведения в этом профиле - полностью соответствуют действительности. Маргарита работает качественно, внимательно, и полностью заслуживает оплату комиссии, которая указывается в объявлении. В этом редком случае хотя бы понимаешь, за что отдаешь деньги... Чего нельзя сказать об остальных риелторах, которые не перезванивают, срывают сделки, обещают одно, а потом пропадают вовсе и т.д. Большое спасибо ей за ее работу! Съем/сдача квартиры должны быть в удовольствие и приятным событием, а не бесконечной пыткой и адом, которые получаются сегодня из-за океана мутных объявлений и непонятных риелторов. Маргарита - редкая приятная находка в этом океане! )) СПАСИБО))

ID:107597932

Мне посчастливилось найти через знакомых прекрасного специалиста и чудесного человека - Маргариту) буквально с первого общения появилось полное доверие и не было никаких сомнений в её профессионализме! У нас были 2 альтернативные сделки и все сложилось наилучшим образом в достаточно короткие сроки, хотя я очень переживала, что весь процесс затянется надолго. Маргарита помогала даже с текущими вопросами не имеющими прямого отношения к сделке за что ей огромная благодарность! Буду с радостью рекомендовать Маргариту всем своим близким и друзьям!

ID:113032983

Маргаритка нежная , такая маленькая , обаятельная девушка ! С таким огромным терпением в работе с клиентами . Умная , прагматичная , пунктуальная ! Вчера прошла уже вторая совместная сделка по покупке недвижимости. Наша семья безмерно благодарна вам , и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

ID:95725690

По-началу, был скептически настроен на то, что мне нужен агент. НО, Маргарита превзошла все мои ожидания…. Наверное, как и многие я думал что справлюсь сам, но после недолгой беседы я понял, как был не прав. Без воды, все по факту и делу. Человек не только понимает в недвижимости, но и в документации и проведении сделок (прошла за 40 минут). Так же помогла и после покупки квартиры. Спасибо Вам за ваш труд!

ID:112706648

Маргариту порекомендовали знакомые. Мне нужно было сдать квартиру в Москве. После звонка риэлтору и сдачей квартиры прошло три дня. Все прошло молниеносно! Маргарита всегда на связи, пунктуальна, вежлива. Очень приятно работать с профессионалом.

ID:104087649

Искали кв. в Москве. Просмотрели варианты, прозвонили, пообщались. В общем, как и предполагалось, тема непростая, куча нюансов и подводных камней. Поэтому без риэлтора было решено не дёргаться. Начали поиск адекватного и ответственного риэлтора, даже заявку разместили об этом. Первые диалоги — агентства недвижимости. Поют сладко, очень сладко — можно макаронную мини-фабрику организовать на месте. Но! Ничего объективного и конкретного, хотя обещания были полноценными. Цель лишь одна, только бы ты подписал с ними договор. Тогда и поговорим. Хотелось бы отметить, что агентский сбор ляжет на Ваши плечи тоже и, самое интересное, на первый взгляд — он небольшой, в процентах от суммы сделки. При этом, если уделить немного внимания и времени, достав калькулятор или высчитав в уме, Вы поймёте, что комиссионные-то составят — добрых несколько сотен тысяч родненьких. Зарабатывая на своём горбу, комиссионные выглядят грабительским составом. Ну, да ладно, что уж здесь всё о бумажках, да о бумажках… В ходе поиска риэлтра рандомным образом, связались с Маргаритой. Частный риэлтор. Сумма сопровождения сделки, вне зависимости от её суммы, очень и очень адекватная и приятная. Сначала немного настороженно отнеслись к факту частного риэлторства, но понимали, что агентство сдерёт с нас с три шкуры. Была-ни была, решено! Нанимаем Маргариту для сопровождения поиска и покупки кв. Отметим сразу, ни разу не пожалели и были весьма довольны своим выбором. Маргарита — это боевой крейсер в бетонных квадратах. Суть в том, что человек знает своё дело и делает его профессионально. Объективны ли мы? Думаем, что вполне. Пообщавшись с несколькими риэлторами и оценивая работу других в ходе просмотра квартир, мы убедились в правильном выборе своего риэлтора. Всесторонняя оценка жилплощади и района, рекомендованные варианты, рентабельность выбора и прочие хлопоты в решении жилищного вопроса — во всём этом со знанием дела Вам поможет Маргарита. Мы подобрали хороший вариант. Она поможет решить и другие сопутствующие вопросы: как с ремонтом, так и с заменой лампочки. Спасибо ей и её стараниям! Положитесь на неё и будете довольны)) Рекомендуем! Честно и откровенно! Спасибо за внимание.

ID:111599611

Маргарита приятный и адекватный в общении человек. Сделку провела четко, быстро, без проблем. Все вопросы решались сразу, без задержек. Профессионал своего дела. РЕКОМЕНДУЮ!

Ещё 20 отзывов