Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Лещенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 145-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:104470322

Изначально отвратительная манера общения в виде одолжения. Далее, договаривались с Алиной о просмотре квартиры, было сказано, что просмотры только в субботу, нужно позвонить в пт, а дальше человек просто не берет трубку без объяснения причин. Учитесь манерам общения и вежливости.

Лещенко Алина

Просмотры в определенный день, это означает что мой клиент может показывать свой объект только в этот день и это заранее обсуждалось. Я работаю на своего клиента и стараюсь выполнять все его пожелания. Если у меня бывают пропущенные звонки я всегда перезваниваю. Извините если мы с вами не смогли по какой то причине договориться.

ID:63348538

Будьте осторожны! Алина назначит день просмотра удобный для нее. Вы поменяете все свои планы, приедите смотреть квартиру, согласитесь ее купить, НО аванс у вас не возьмут, продолжат показывать квартиру, а через некоторое время вам придет сообщение, что квартира продана.... вот как-то так. Очень не приятно и жаль потраченного времени.

Лещенко Алина

Евгения, день просмотра был с вами согласован заранее. Да, в этот день у меня были еще просмотры, ничего сверхъестесвенного в этом я не вижу. У других клиентов было более выгодное предложение. Ничего личного-это рынок! Я работаю в интересах своего клиента!

ID:373810

А а чём собственно претензия?🤷‍♂️ Так и не понял🧐

ID:48149676

Очень порядочный, ответственный, высококлассный специалист! Помогла быстро решить сложную задачу. Всем рекомендую!