Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илайджа Ильина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург, Московская область
Контакты
+7 985 489-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86666666666666615 отзывов
ID:114386803

Нашли риэлтора через циан. Быстрый ответ на звонок, четкие ответы на поставленные вопросы и полное сопровождение от звонка до подписания договора с собственником об аренде квартиры.

Нехай Диана

Специалист отличный, подсказала и провела сделку по съему, очень благодарна, рекомендую

ID:80252550

Сделку провела, всё нормально. Но на объекте ни разу не была. Квартиру я ездила искать сама по всей области. Илла приезжала только на 1 сделку, где всё пошло не лучшим образом. Общались по видеосвязи - все ли нормально с документами у продавца. Когда купили, и надо было сдать, также - сама не приехала ни разу. Поначалу просто мне скинула договор - мол, подписывайте сами, моя работа сделана. И клиент и я не в курсе за что деньги человек деньги хотел получить. Я предложила разделить сумму со мной - отказалась.. Того клиента мы потеряли, ну и Бог бы с ним. В итоге, при сдаче квартиры она передала дела другому риелтору. Почему с ним нормально было разделить деньги за работу, а со мной нет? Сдали квартиру, и скидку сделали без моего ведома на клининг 7000р из 20 т.р. и уборку клиент не сделал. Меня в этот день поставили перед фактом. Хотя, я просила включить мне человека по видеосвязи - хотя бы пообщаться и оценить- нормальный или нет. Отказали. Когда я думала, что Илла на квартире, через месяц выяснилось, что там был другой человек. И претензий к нему я иметь не должна - пугливый человек. В итоге сделали все на своё усмотрение. Когда ездила проверять квартиранта, оказалось, что у квартиранта 4 кота. Испортили всю мебель - коты делали свои дела прямо с верхних шкафов на дверцы, и так же на кровать. Кухня вся залита жиром и сверху покрыта шерстью. Кровать была новая, куплена за 35 т.р. весь матрас в кошачьих делах, а изголовье и всё , что вокруг расцарапано. Убирала я это потом 2 дня подряд. А за испорченную мебель мне никто не заплатил. Когда оказалось, что клиент вообще не платежеспособный, разбираться не стала, также, не приехала. Пришлось выдворять человека собственными силами. Конечно, за ущерб никто не заплатил. Все получили одноразовую сумму, при чём меньшую, чем в итоге оказалась сумма ущерба. Спасибо за помощь!

ID:111003717

Очень благодарны Илайдже за проделанную работу. В сделке она была риелтором по продаже нашего дома с участком в замечательном стародачном месте в Абрамцево. У нас был очень проблемный объект без межевания и категории, а ещё попался очень сложный покупатель, который долго не решался на сделку. Все озвученые ранее отзывы поддержу, всё правда. Будем рекомендовать данного специалиста и при необходимости обратимся к ней вновь.

Макеева Анна

Лучший реолтор, которого мы встречали с мужем! Очень приятная девушка, быстро отвечает на сообщения и звонки. Всегда всë по делу, настоящий профессионал своего дела! Помогла снять квартиру, оперативный показ.

ID:109641572

Благодарю Илайджу за работу. Провели с ней уже вторую сделку. Всё быстро, профессионально, этично. Было абсолютное доверие. Илла всегда на связи и объясняла все этапы процесса. Рад сотрудничеству. Рекомендую классного специалиста!!

Онищенко Владимир

Душевная, отзывчивая, быстро реагирующая. От звонка до снятия квартиры прошло не более 10 часов. Показала квартиру, заключили договор - все очень быстро и оперативно. Ещё вчера мы жили в гостинице, а сегодня мы живём в прекрасной квартире. Сразу видно опыт и знание своего дела. Когда прийдёт время обязательно обратимся к Илае. Спасибо вам. С уважением Владимир

Ким Лилия

очень грамотный специалист, обо всем можно договориться, помогла в аренде квартиры, разобралась с бумагами, остались только хорошие впечатления от общения с Илайджей

ID:87611222

Очень грамотный и энергичный специалист. Продавали квартиру до того, как она взялась за дело, почти 2года. С её помощью - за 3 месяца. всегда на связи, всегда готова помочь, проконсультировать. только положительные эмоции от сотрудничества. теперь с её помощью сдаём квартиру.

ID:97488313

отличный специалист, помогла продать квартиру в серпухове, всегда была на связи, рекомендуем

Ещё 5 отзывов