Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Чернышев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 669-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:112668895

Хороший специалист , все быстро и грамотно Рекомендую

ID:112067878

Хотим выразить искреннюю благодарность Виталию за проделанную работу!!! Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, анализировать и пользоваться информацией, умение просто и доходчиво объяснить что необходимо сделать. Чрезвычайное чувство такта! Виталий, спасибо за вашу работу, очень Вам признательны, все грамотно, четко! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Виталий!

Smirnov Alexander

Виталий - прекрасный специалист! Быстрый просмотр, всегда на связи и просто было приятно общаться.

ID:91329082

Опытный, ответственный специалист. Оперативно показал квартиру, и также оперативно заключили договор. Всем рекомендую!

ID:97232187

Спасибо большое Виталию за его профессиональный подход в покупке квартир. С его помощью за 4 года приобрели 2 квартиры в Москве! Всегда «на связи», всегда все объяснит подробно, посоветует, действует исключительно в интересах своего клиента👏👍

Чернышев Виталий

Большое спасибо , за такие теплые слова 🤝

ID:101035900

Обращался к Виталию по рекомендации от друзей. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, а именно за хороший торг при покупки квартиры, помощь в подборе, сопровождении всех моментов и тонкостей, полностью проверили всю квартиру по юр. чистоте, а самое главное, Виталий всегда на связи и готов ответить на любой мой вопрос. Настоящий профи! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям Виталия. Спасибо!!!

ID:97786291

Виталий провел нам две сделки, очень грамотно и довольно быстро!Хороший грамотный риэлтор! Спасибо!Рекомендую всем !

Чернышев Виталий

Спасибо, обращайтесь!

ID:97788804

Виталий грамотный специалист провёл быстро две сделки советую этого специалист специалист а

Чернышев Виталий

Спасибо!

ID:114502

Все рассказал, подсказал. Приятно общаться

ID:86857779

Профессионал с большой буквы! С помощью Виталия провели сделку по приобретению квартиры. Сделал все профессионально от подбора и проверки квартиры до получения ключей. Будем однозначно обращаться и рекомендовать знакомым.

Ещё 14 отзывов