Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Щукин
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.84615384615384613 отзывов
Савкова Анастасия

Не смогла оценить качество квартиры по адресу Гостиничный проезд, 8К1. Внесла за день до заселения залог за квартиру практически в полную стоимость суточной аренды (2000р.), предупредила, что заехать планирую в 21:00 -22:00, договорились в вотсапе, что я позвоню вечером узнать как войти в квартиру, меня попросили позвонить до 18:00. Так случилось, что в дороге у меня разрядился телефон, а возможности зарядить не было, позвонила на час позже, мне сообщили, что в квартиру УЖЕ заселили другого человека, тк прошел почти час после обговоренного времени :))000) В итоге осталась вечером без жилья и пришлось очень долго искать какой-либо вариант, чтобы переночевать, "большое спасибо"! Общалась с девушкой по этому номеру.

Дроздов Матвей

Не профессиональное поведение, договорились за три недели и повторно уточнялись, приехал с девушкой в Москву, не ответа ни привета, по номеру сказала возможно произошло двойное бронирование, отвечал не мужчина. Уверен пересдали квартиру и даже не удосужились предупредить. Не рекомендую работать с такими ненадежными людьми. Ничего бы не написал если нас предупредили, а так поступили как дешевые перекупы. Яркий пример отношения к клиентам.

ID:96704222

Квартира уютная, соседей не слышно, очень хорошие стеклопакеты, так как люблю спать в тишине, заселили меня четко по времени, по деньгам всё как договаривались

ID:249440

Были проездом, все хорошо. Все дела свои сделали. Быстро заселились. Все отлично.

Тарасов Владислав

Заселился в квартиру вовремя, как и договаривались с собственником. Цена как в объявлении. Квартира чистая, расположена удобно. Меня все устроило. буду рекомендовать знакомым

ID:96360475

Номер не соответствовал описанию, Wi-Fi как заявлено было изначально в номере отсутствовал, предложили номер дороже с Wi-Fi, но по ощущениям там жили работники с соседней стройки в количестве человек 10, полная разруха, рваные обои и какой-то хлам на открытой антресоли, приняли решение вернуться в номер без Wi-Fi. Так же в объявлении был заявлен фен, но мы его дождались только к вечеру второго дня, как нам сообщили он был занят.

ID:96523977

Всë прошло отлично: заселились вовремя, квартира классная, для жизни всего хватило, район удобный. Рекомендую!

ID:96418402

Нам очень повезло с вашей квартирой! Такая комфортная, чистая, есть всё необходимое для проживания! Перед этим нас другие люди кинули на деньги, перевели предоплату, приехали по адресу и там нас никто не ждал. Ехали уже и сюда с опаской, но выдохнули, когда произошло заселение, спасибо, что Вы есть! Побольше бы таких ответственных и честных людей!

ID:94187572

Очень хорошая квартира, всё необходимое есть. Порядочный хозяин, договорились, заселились, никаких проблем, ответственный подход.

ID:96368103

Надёжный собственник, заселение произошло вовремя, квартира в отличном состоянии, чистая, уютная, я в восторге! Спасибо, что заселили в тот же день!

Ещё 3 отзыва