Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Мишина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
217 отзывов
ID:807631

Приехал на просмотр, агент не явилась, квартира якобы оказалась сдана. Сначала не брала трубку, потом перезвонила сама. Предлагает смотреть другую квартиру которой нет в объявлениях Всё как описывали люди выше, один в один. Остерегайтесь, похожа на мошенницу.

ID:104611932

Отвратительное отношение. Договорились смотреть квартиру, приехали ждали 20 минут якобы собственник задерживается, по итогу позвонили сказали что квартира давно проплачена. Предложили показать другую, через минуту позвонив и передумав ее показывать

ID:112692436

Все так же как и описывали выше Заранее не прочитала отзыв, приехали смотреть одну квартиру, подъехала риэлтор разговаривая по телефону, сразу сказала, что эту квартиру уже сдали давайте посмотрим другую

Корольков Никита

Ехал на одну квартиру, по итогу показывала другую, разыграв спектакль, что хозяин прямо перед приездом резко решил изменить цену, 100тр вместо 70тр. А тут рядом совсем еще одна квартира. Не ведитесь.

ID:108216994

Договорились 18:00 встретиться за час ей звоню она говорит щас перезвоню и перезванивают говорит что хозяин 50тыс хочет на 5тыс подорожает цену обманывать людей не хорошо

Князева Хельга

Некрасиво обманывать клиентов и приглашать их по подставным вариантам. Жизнь заберет и ваше отведенное на труд время. Правда дороже золота.

ID:109026712

На любые вопросы о квартире ответ «ну я ещё там не заходила», просто подмазывется к арендодателю, требуя 100% комиссии

Николаев Базыр

Ужасный «специалист», договорились на просмотр квартиры по адресу Новощукинская 6, по приезде выяснилось, что данный дом был снесен полгода назад. В ответ на претензию встретил хамское отношение и предложение получше посмотреть «в интернете».

ID:64543724

При звонке ‘звоните в понедельник, показов раньше не будет’, уточнила еще раз, нельзя ли посмотреть раньше? ответ - нет. Итог: в субботу за 2 дня до того самого понедельника объявление снято) Не советую связываться)

Гук Юлианна

Сделка прошла отлично) Любовь на всех этапах сопровождала, контролировала, как итог - я сняла прекрасную квартиру в кратчайшие сроки. Большое спасибо! Рекомендую, на мой взгляд все было реализовано очень профессионально)

Ещё 7 отзывов