Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Успенская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 693-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:55158436

Добрый день. Хотим поблагодарить Ольгу за проделанную работу. Помогла нам продать квартиру, все прошло оперативно и чисто, хотя сделка была не из легких. Если что-то не понимали ,все разъясняла. Помогала не только в продаже квартиры, но и продолжает помогать сейчас в покупке квартиры. Человек очень добрый, открытый и она профессионал своего дела. Мы рады что выбрали её. Мы с мужем очень рекомендуем Ольгу для сотрудничества.

ID:109154775

Хотим выразить огромную благодарность Ольге за продажу нашей квартиры, за помощь и сопровождение на всех этапах. Вы отличный специалист, с вами очень приятно работать. Теперь по всем купли/продажным вопросам только к вам🥰

ID:111000451

Огромное спасибо Ольге, риелтору высшего класса за то, что помогла нам очень быстро подобрать квартиру, очень грамотно и правильно подходит к делам, связанных со своей профессией, подскажет и поможет разобраться в любом вопросе И вообще отличный и прекрасный человек!

ID:62485333

Ольга отличный риелтор,спасибо за терпение! Очень оперативно провела трудную сделку , на протяжении всего процесса постоянно была на связи ,входила в положение , все договоренности были выполнены от и до , очень рекомендую специалиста!!

ID:110993399

Хочу сказать огромное спасибо Ольге!!!! Она очень грамотный и профессиональный человек!! У нас провела сделку очень сложную .. всё получилось на 5+!!!! Спасибо Вам!!!

ID:52580305

Очень благодарна Ольге за реализацию моей сделки! Все от заключения договора, поиска покупателя, консультирования и ведения сделки - безупречно. Грамотная в юридических вопросах и вопросах налогообложения, помогла мне избежать лишних трат. И очень приятная девушка ) Мои самые лучшие рекомендации

ID:74020423

Ольга, Вы специалист высшего пилотажа). Помогла провести очень сложную сиделку. Всегда на связи , на все вопросы есть ответы. Это бесценно . Спасибо огромное. Всем рекомендую.

ID:107085101

Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди. Ольга не просто отличный специалист своего дела, но и просто хороший человек! Рекомендую!

ID:109363176

Покупка квартиры - всегда волнительный процесс, много вопросов, о которых не подозреваешь, пока не столкнешься)). Ольга помогла разобраться со всеми нюансами, по законодательным аспектам, по оформлению документов, все разъяснила и подсказала! Не каждому доверяешь, но Ольге однозначно, да! Побольше бы таких специалистов!

ID:77728503

Наша семья, выражает огромную благодарность, Олечке, за её профессионализм! Благодаря Оле, мы очень быстро продали свою квартиру, хотя у нас была сложная ситуация! Оля не просто проффесионал своего дела, всегда на связи, всегда подскажит, посоветует, она ещё просто замечательный ЧЕЛОВЕК! Внимательно и с душой подходит к своей работе! Самое главное, что вся работа у нас с Олей была дистанционно, это супер удобно, так как мы физически находимся в Ростовской области, а квартира в Подмосковье! Если вы обратитесь к ней, то поверьте, разочарованны не останетесь! Олечка, а Вам успехов, удачи в работе и благодарных клиентов!!!

Ещё 5 отзывов