Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Гилев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас! Меня зовут Владимир, основатель риэлторской компании «FORTUNA» Подберём Квартиру Вашей Мечты Мы помогаем жить там, где Вам хочется. Привыкайте к Хорошему! Доверительное управление Квартир -Аренда на длительный срок. -Аренда посуточно Все...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
FORTUNA
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:98692340

Заселилась в Актер Гэлакси, квартира полностью соответствует фото. Большое спасибо риэлтеру, Владимир грамотно и быстро ответил на все вопросы, помог с оформлением договора, проконтролировал заселение. Отличный профессионал!

ID:108538043

Хотелось бы отметить, что Владимир оперативно согласовал показ необходимой квартиры, был на связи даже в утро выходного дня. Договор о сдаче квартиры был подписан электронно, что тоже очень удобно. Рекомендую Владимира, как отличного риэлтора и компетентного специалиста своего дела!

Чадаева Полина

Нашла объявление с квартирой на циане. Написала Владимиру, он ответил на все интересующие вопросы, прислал видео квартиры и задал необходимые уточняющие вопросы собственнику. Благодарю за работу и рекомендую Владимира для подбора жилья вашей мечты!

Гилев Владимир

Благодарю 🙏 Отличного отдыха 🌴 Буду рад Вам помочь снова🤗

Лазарева Кристина

Все объявления фейки , не перезванивает. Говорит объектов много , а на самом деле ничего!

Гилев Владимир

Уважаемые конкуренты «риэлторы» занимайтесь своими делами , если они у вас конечно есть))) Все объявления и квартиры реальные , нужно лучше и качественнее работать , чтобы у вас был такой же выбор квартир . А нагло врать и наговаривать ни к чему хорошему вас не приведет , город маленький ;)