Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Лозовская
Документы агента проверены
О себе
Покупка-продажа-аренда жилой, коммерческой, загородной недвижимости по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и другим регионам России. Новостройки по ценам застройщиков без комиссий и переплат, самые актуальные предложения на данный момент. Весь рынок ипот...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:115805572

Татьяну Лозовскую рекомендую как очень профессионального специалиста в сфере риэлторских услуг. Обратились к Татьяне по вопросу приобретения недвижимости, на стадии заключения договора были оговорены все наши запросы. Татьяной были подобраны варианты, строго отвечающие нашим пожеланиям. Недвижимость была приобретена в кратчайшие сроки. Процесс сделки Татьяной контролировался четко, грамотно. Татьяна очень приятный в общении человек.

ID:115127927

Татьяна очень хороший специалист, грамотный и ответственный. И хороший человек, приятно с ней общаться. Провела с ней две сделки и в будущем планирую обращаться) Рекомендую!

Лозовская Татьяна

Благодарю за ваш отзыв. И с радость помогу решить ваши квартирные вопросы! Обращайтесь.

ID:114966163

Татьяна Лозовская - это настоящий профессионал в сфере недвижимости! Она всегда внимательно выслушивает требования клиента и оперативно реагирует на все запросы. Я искренне благодарю ее за оказанную помощь! Сотрудничество с Татьяной было приятным и очень продуктивным. Я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального специалиста в сфере недвижимости.

Лозовская Татьяна

Для меня очень приятна и ценна столь высокая оценка моей работы. Мне так же с вами было приятно и легко работать!

ID:95430935

Татьяна помогла нам снять хорошую квартиру и на каждом этапе общения проявляла себя очень профессионально. Она вежлива, пунктуальна и отзывчива. Помогла разобраться с непонятными для нас вещами. Мы остались довольны, рекомендуем Татьяну!

ID:89767458

Отзывчивый , компетентный специалист. Мне все понравилось. Рекомендую!

ID:83050760

Татьяна, на всех этапах нашего сотрудничества показала себя как компетентный, профессиональный человек, который умеет слушать клиента и грамотно преподнести нужную информацию. Советую всем, кто хочет комфортно и быстро решить свои задачи, обращайтесь к Татьяне.

Лозовская Татьяна

Благодарю за сотрудничество и рекомендации!

ID:89988929

Рекомендую Татьяну! Честный и замечательный специалист! Очень приятна в общении!)

Лозовская Татьяна

Благодарю! Желаю, чтобы эта квартира для вас удобна и комфортна!

Сулейменова Дина

Искренне рекомендую Татьяну Лозовскую как сверхкомпетентного специалиста в сфере недвижимости! Всё четко, вовремя, благодарю за помощь! Было очень приятно сотрудничать 💕

ID:94872764

С Татьяной проводили несколько региональных сделок: покупку и продажу.  Хотелось бы отметить высокий профессионализм, ответственность, пунктуальность, умение оперативно и быстро решать вопросы. Несмотря на большую разницу по времени, всегда была на связи. Это было очень важно особенно в момент подписания документов в банке, также на этапе подготовки документов. На любые вопросы всегда были квалифицированные ответы. Решала все возникающие вопросы с застройщиком, банком и россреестром. Полное сопровождение всех этапов сделки.  Отлично ориентируется на рынке недвижимости, рекомендует надежных застройщиков.

ID:94470016

К Татьяне обращаемся уже не в первый раз. Столкнулись с необходимостью подобрать съемное жилье для родственников. Быстро нашли отличный вариант. До этого дважды проводили региональные сделки по приобретению жилья в 2016 и 2020 годах. Грамотная консультация и сопровождение всех этапов сделки. Возникающие вопросы решались оперативно. Одним словом - Профи!!!

Лозовская Татьяна

Благодарю и с удовольствием дальше продолжу сотрудничество!

Ещё 2 отзыва