Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Феликсова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Гольцев Валентин

Отличный профессионал в сфере не движимости. Рекомендую всем !

Феликсова Татьяна

Спасибо большое, буду рада дальнейшему сотрудничеству😉

ID:97368233

Это не просто восторг от общения, помощи и покупки... Сложно представить более вовлеченного человека: 24/7 на связи, вникает во все тонкости и помогает с самыми , казалось бы, глупыми вопросами. Всю дорогу поддерживает , как член семьи, и в первую очередь нацелена на комфорт своего клиента. Никакого давления, только поддержка. Узнала от подруги контакты Татьяны, и благодарю каждый день за этот случай. Друзья, если есть сомнения , отметайте их, Татьяна чудесный риелтор, чуткий человек и я обязана ей сохранностью нервов, времени и своим будущим домом. Купили вместе с Татьяной новостройку, в Гранеле, проект май Приорити. Я чувствовала что с ней я полностью защищена, а при такой дорогой покупке это очень-очень важно.

Колобаев Михаил

Татьяна - Риэлтор именно с большой буквы. Мы с моей женой были восхищены высоким уровнем компетенций. Это человек, для которого работа - это не только финансовая составляющая, но и источник энергии, который дарит радость ей и её клиентам. Татьяна невероятным образом смогла помочь купить нам квартиру со сложными юридическими аспектами, хотя предыдущий наш риэлтор сразу отказался от данной квартиры, толком не объяснив причин, что заставило нас задуматься об уровне его профессионализма. Мы решили сменить риэлтора и обратились к Татьяне. Предварительно она с юристами изучила документы на квартиру и согласилась взять этот объект на покупку в работу. Далее началась долгая череда переговоров Татьяны со стороной продавца. В итоге у нее всё получилось, и мы купили желанную квартиру. Татьяна настолько корректно и тонко вела диалоги со стороной продавца (включая самого хозяина квартиры, его агента по недвижимости, юриста, адвоката и некоторых иных лиц), что у нас в итоге сложилось впечатление, что сопровождение покупки квартиры проводил не риэлтор, а дипломатический представитель по сделкам с недвижимостью. Впечатления самые положительные! Позже обратились повторно по поводу продажи другой квартиры - всё было проведено по высшему разряду! Татьяна, большое спасибо за Ваш труд!!!

ID:92165898

Стояла задача: • продать 2-х комнатную квартиру в Ю.Бутово 10 мин пешком от легкого метро с учетом падения рынка (продажа квартиры моих родителей) • купить: 4-х комнатную (с большими требованиями по расположению/подъезду/внешнему виду/ и т.д С Татьяной Андреевной познакомились случайно в Одинцово она там продавала квартиру встречалась с клиентом и раскладывала рекламу, я заинтересовался завязался разговор сразу расположила к себе тем, что не давит на клиента спокойно рассказывает, как есть. Самое сложное это понять, что хочет сам человек, четко определить цель и постепенно идти к этой цели.. Особенно важно найти консенсус внутри семьи (меня жены и включая моих пожилых родителей), т.е риэлтору нужно прислушиваться к разным членам семьи и выслушивать порой совершенно абсурдные вопросы. Покупатель оказался сложным человеком, но Татьяна смогла найти к нему подход постоянно консультировала по разным вопросам… как покупателя, так и продавца. Обычно это процесс волнительный и поэтапный, я всех тонкостей не знаю, но Татьяна аккуратно и спокойно все объясняла и снимала все сложные и нервные вопросы… В результате сделка прошла спокойно в приемлемые сроки. Самое сложное оказался поиск вторичного жилья по нашим требованиям. Был определен район удобный для проживания и дороги на работу. Два три месяца беспрерывных поездок и осмотров квартир привели к оптимальному выбору квартиры. Было осмотрено около 30 вариантов. К сож. попадались и сложные в юридическом плане например: разъезд с опекой или сложный развод с возможной продажей через суд, попадались и откровенные варианты с мошенничеством… как по документам так и по квартире, с различными перепланировками… Татьяна Андреевна обязательно проверяет документы и при необходимости консультируется со своими юристами перед тем как предложить вариант зачатую предлагает сразу отказаться при варианте вызывающий подозрение.. Рекомендую Татьяну как честного не предвзятого профессионала тонко находящий компромисс в сложных ситуациях и четко понимающий интерес клиента, может выбить определенную скидку … приводя определенные аргументы касающиеся как цены на рынке так и особенностей квартиры. Т.е в любом случае стоит на стороне клиента и отстаивает его интересы, что редко встретишь т.к зачастую риелтор просто формально отрабатывает свой гонорар… Виктор К./Елена Д

Ц. Александр

Кратко мои впечатления о Татьяне: Обязательность. Всегда на связи. Память - цепкий волчий капкан - ничего не забывает. Поподробнее: У меня сделка без ипотеки, часть забот вроде отпала. Вместо этого - аккредитив, в котором я мало понимаю. Татьяна смогла всю банковскую подготовительную работу сделать без моего участия. Для меня всё свелось к паре кликов в банковском приложении. С одной стороны - будущее наступило, а с другой стороны - без этого замечательного риелтора я бы об этом не узнал! Перед квартирой, которую вела Татьяна, я успел более 20 квартир посмотреть. Встречал удивительное безразличие риелторов, незнание ими объекта ну и это вот всё, за что их профессию ругают. А когда Татьяна нами занялась, то прямо вера в людей вернулась! И появилось приятное ощущение, что дорогую квартиру ты покупаешь с комфортом, а не с унижением. Опять же с комфортом для меня решила деликатные вопросы типа поторговаться или сложные пункты ДКП. Хорошее знание всей последовательности действий. Более надёжный нотариус, подстраховка электронной регистрации живыми регистраторами... Может и вышло дороже, но уверен, вы тоже при дорогой сделке согласились бы на такие доп расходы в обмен на ощущение гарантии и надёжности. В итоге общения по квартире расширили сделку ещё и покупкой машиноместа. Отдельный ДКП, отдельные просмотры - и опять всё чётко, понятно. В день сделки у нотариуса буквально за час без запинок всё прошло. Я зимнюю резину на машину хлопотнее покупал, чем эту квартиру! Друзья, по риелторским вопросам смело обращайтесь к Татьяне. Она сделала мою семью гораздо более счастливой. Уверен, сделает счастливее и вас! :)

Мамчур Георгий

Наша семья прошла вместе с Татьяной долгий путь к покупке жилья, и продаже своего. С Татьяной приятно иметь дело, коммуникация спокойная и конструктивная. С ее стороны проделан большой обьем работ, организованы множество показов и переговоров. Не пожалел, что выбрал этого специалиста, при следующей сделке по недвижимости буду также рассматривать Татьяну как риэлтора. Мои рекомендации как ответственного и приветливого в общении специалиста.