Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Ерошенко
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас друзья! Мне 35 лет, живу и работаю в Москве. Мой опыт работы в самых различных областях, связанных с недвижимостью - 16 лет. У меня высшее юридическое образование, но не смотря на это, я регулярно повышаю свои профессиональные и личностные ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 234-XX-XX Показать
realtor-andrey.ru
Отзывы о специалисте
4,9
4.9245283018867925268 отзывов
ID:64950116

Неоднократно обращались к Андрею по сдаче в аренду квартиры. Все проходит быстро, обычно в течение недели. Недавно обратились по продаже квартиры. Сделка прошла оперативно. В наше нелегкое время Андрею можно доверять. Профессионал своего дела. Спасибо от Дианы и Елены.

ID:91698657

не перестану благодарить и восхищаться Андреем. Просто лучший. Сдаёт квартиры как из пулемёта, без жильцов квартира была всего одну ночь. Это вверх профессионализма. Андрей, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

Ерошенко Андрей

Степан, от всей души стараюсь. Конечно не всегда так получается. Но я прикладываю к этому все усилия! Обнял. Рад, что знаком с тобой - ты классный мужик! И спасибо, что рекомендуешь меня! 🤝

ID:14034900

Спасибо, Андрею за грамотное сопровождение сделки , за позитивное настроение.Андрей показал себя отличным специалистом со знанием своего дела, который полностью представляет интересы своего клиента!

Ерошенко Андрей

Спасибо за отзыв! Обнимаю! Удачи во всем!

ID:115143127

Большое спасибо Андрею за его профессионализм и быстрою сдачу в аренду квартиры

Ерошенко Андрей

Спасибо, Татьяна! За отзыв! Удачи Вам! Надеюсь в этот раз, все будет спокойно! 👌

ID:97761422

Огромное спасибо Андрею! Все оперативно показал, все рассказал. Договор подписали уже через день!

Ерошенко Андрей

Спасибо, Елизавета! Всего вам доброго и вашему чихуахуа !

Ли Дмитрий

Спасибо Андрею за профессионализм и оперативность! Очень комфортно проводит процесс сделки и делает это так, будто Вы не клиент и менеджер, а хорошие друзья))) В общем и целом всем очень рекомендую услуги Андрея, если желаете провести сделку в комфортной обстановке)

Ерошенко Андрей

Спасибо, Дима! Так мы и так друзья. Обнял.

ID:113881090

Андрей зарокемендовал себя как профессионал. Неоднакратно помогал со сдачей квартиры в аренду. Всегда четко, оперативно, надежно, ответственно.

Ерошенко Андрей

Спасибо, за отзыв! Стремлюсь улучшать этот бизнес и учиться каждый день. Если становиться лучше на 1 % каждый день, за год на 365 % стану лучше.

ID:96759015

Спасибо большое Андрею за оперативную работу! Все прошло быстро и качественно

Ерошенко Андрей

Спасибо, Станислав! С новосельем! Удачи вам!

ID:99075217

огромная благодарность от меня, сына и нашего хорька в подборе квартиры! учтены наши желания, в отличии от других риелторов Андрей не навязывает объект и тщательно относится ко многим нюансам, чувствуется действительно профессионализм! не перестанем говорить СПАСИБО!

Ерошенко Андрей

Спасибо Оксана и Олег! С новосельем! Я рад за Вас, что вы нашли жилье, которое будет радовать вас. Квартиру сдавал 2 раза, жильцы все были довольны. Светлана замечательная собственница!

ID:97060485

С помощью Андрея сняли очень хорошую квартиру по приемлемой цене. Андрей приятный и простой в общении человек, с которым чувствуется уверенность в дальнейших действиях. Устроились с котиком, пообщались с собственником, все прошло безупречно.

Ерошенко Андрей

Большое спасибо за отзыв! Я рад что Вам все понравилось! Люди с животными, добрее минимум на 10% чем те у кого их нет. Я возможно ошибаюсь! Но верю в это!

Ерошенко Андрей

Спасибо большое за отзыв! Я уверен, что люди с животными добрее как минимум на 10% чем те у кого их нет. 👋

Ещё 258 отзывов