Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Громов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:100289634

Недавно были в Питере женским коллективом в количестве 4х человек, останавливались на Броницкой у Константина. Мы остались довольны. Нашим требованиям жилье полностью соответствовало, недалеко от метро, первый этаж, чтоб не подниматься долго по лестницам, чисто. Кровать удобная мягкая, спали без задних ног как говориться, после всех прогулок :), на диван тоже жалоб не было. И на кухне тоже спали, очень удобно, у каждого своя отдельная территория :). Отопление уже отключили, поэтому обогреватель не дал замёрзнуть, вечером приходили включали и прекрасно, на ночь выключали. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом куча магазинов, очень удобно. Спасибо Константин! Будет возможность, приедем к вам ещё!

Громов Константин

Приезжайте снова

Ник Элеонора

Долгожданная поездка в культурную столицу, о которой воспевали оды все русские классики, прошла успешно. Если бы не Константин, не знаю, осталось бы у нас такое же хорошее впечатление или нет. Вряд ли. Нас с подругой отлично встретили. Константин нам очень помогал на протяжении всего непродолжительного отдыха. Жили в прошлый раз в другой квартире (тоже в самом сердце Питера). Все чисто, аккуратный ремонт. Залог вернули. Одним словом душевно! Точно в ближайшее время организуем еще одну такую поездку, но уже на более длительный срок.

ID:99544840

Неделю назад приехали с подругой с Питера, выбрали эту квартиру. Что понравилось: удобное местоположение, рядом есть все начиная от аптек заканчивая кафешками. Продуктовый в 5 минутах ходьбы, что очень удобно, закончилось что то или резко захотелось, встал быстро да и сходил. До невского проспекта тут прошел, там повернул и через 10 минут ты уже на самой популярной и красивой улице. Достопримечательностей рядом много, до площади восстания недалеко идти, мы постоянно выбирали этот маршрут) Что касается квартиры, когда заселились, было очень чисто, ни одной пылинки, что для меня очень важно, тк я не переношу грязь. Все удобства есть, телевизор показывает много каналов, сидели вечерком и смотрели. Система хранения удобная, не поналяплено всего , а дозировано, нам хватило шкафа вместительного. В целом понравилось, арендодатель приветливый, быстро отвечает. Думаем вернемся!

ID:86279764

Снимала эту квартиру для родственников. Основное требование было - близко от метро и от центра. Все очень понравилось! Квартира чистая, для двоих человек вполне просторная. Метро Технологический институт в 5 минутах пешком: удобно ездить как в центр (Невский в 2х станциях, так и до метро Московская в сторону аэропорта). Есть все необходимое для комфортного пребывания. Советую квартиру и арендатора!

ID:96438818

Недавно снимал квартиру. Находится в самом центре, достопримечательности в пешей доступности. Квартира уютненькая, очень понравилась отделка и ремонт, есть всё необходимое для путешественников. Хозяин - доброжелательный мужчина, всегда на связи и готов помочь, приятно общаться! Обязательно посоветую своим друзьям и вернусь сюда сам!