Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Никитенко
Документы агента проверены
О себе
Помогу в размещении в центре Санкт-Петербурга. I can help you with accomodation in the centre of Saint Petersburg!
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:113115703

Добрый день! Ирина помогла подобрать квартиру, очень подробно и развернуто отвечала на все вопросы, в том числе и как проходит заселение. Квартира на Большой Морской 13, в отличном состоянии (она после ремонта, ок), метро находится рядом. Также рассказала обо всех достопримечательностях, которые были бы интересны к посещению, а также как до них лучше добираться. Поездкой очень довольны

ID:106177240

Проживали три человека двое суток в августе. Отличное расположение, все удобно и комфортно. В квартире есть все необходимое. Агентство предлагает удобный сервис по хранению багажа. Риелтор Ирина качественно, своевременно и без нареканий оказала услугу по подбору и бронированию жилья. Рекомендую!

Вишневский Максим

Очень добрый и терпеливый человек. Без обмана, всё супер. Спасибо большое!

ID:92024998

Жили на Рубенштейна 1/43, понравилось, что в квартире чисто, постельное чистое, не застиранное, на кухне есть весь необходимый инвентарь, а самое главное, большой кухонный стол)) Фен не работал - сразу заменили. Минусы - не хватало в одной комнате ночных штор, они там очень нужны, и уж очень не хватало замка в туалете!

Абакумова Ольга

Снимали квартиру с 8-10 мая 2023 на ул. Миллионная 23. Договорились через Ирину. Внесли предоплату, она все чётко пояснила по заселению. Заселение происходит через офис, который находится недалеко от квартиры. Квартира уютная, проживания прошло с комфортом. Все достопримечательности в шаговой доступности. Абсолютно всем довольны. Рекомендую.

Антипова Елена

Останавливалась на Графском пер.7 - небольшая студия, есть всё что нужно для комфортного проживания, а самое главное: находится в самом центре, рядом с Рубинштейна, что очень удобно для прогулок по Питеру. Погулял, пришёл домой поел, поспал и обратно гулять - идеально) Заезд осуществляется через отель, который находится в соседнем доме, что очень удобно, тк ночью без проблем можно заехать. А Ирина - прекрасный специалист! Быстро отреагировала, забронировала и всё объяснила. Был небольшой минус: на пару ночей попались шумные соседи, но от этого никто не застрахован даже в отеле 5*)

Растегаева Анастасия

Ирина, спасибо большое! Бронировали через Вас квартиру на ул. Пушкинская. Остались довольны проживанием, есть, конечно, некоторые заминки: потертости на мебели, слегка уставший ремонт, но нам это нисколько не помешало, квартира чистая, не пыльно. Удобно, что предоставляется постельное белье, полотенца, правда, только банные. Расположена квартира в самом центре, поэтому от вокзала дошли пешком, где нас встретил курьер и помог заселиться (правда за 500 рублей)

ID:74395632

Большое спасибо! Все прошло отлично! Быстро забронировали, созвонились, заселились. Квартира на Миллионной улице - соответствовала описанию и расположена очень удобно - очень близко Зимний дворец и Дворцоыа площадь.По пути от вокзала офис, где проходит регистрация - очень удобно. Обязательно будем останавливаться здесь снова!