Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Медведев
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:113146163

Огромная Благодарность!! Дмитрий настоящий профессионал своего дела. Продал мою квартиру за очень короткий срок ( если быть точнее то за день!!!) , продал с повышением стоимости !!! Организовал показ обьекта без моего присутствия, взял на себя полностью общение с покупателем, сьездил со мной во все инстанции, помог собрать все необходимые документы, разьяснил и обьяснил все нюансы. Я очень довольна и благодарна. Комфортнее и оперативнее сделки я еще встречала. Отдельная благодарность команде Дмитрия - фотограф и юрист. Настоящие профессионалы!

ID:108554053

Очень довольны работой Дмитрия. Все чётко и оперативно. Выражаем благодарность и рекомендуем.

ID:77002245

Дима красавчик. Всё обсудили, выставили квартиру на продажу. продали дороже чем хотели. И внимание с момента подготовки квартиры к продажи и получение денег прошло меньше двух недель. И покупатель тоже остался доволен. И ещё не мало важный момент, я живу за границей и мне пришлось только прилететь на 2 дня чтоб все случилось. Всё было организованно на высшем уровни. Все до мелочей сдела Дима, я только прилетел на подписание. Финальную часть с подписание Акта передачи уже завершал Дима. Я получил удовольствие от его компитентности и деньги на счёт будучи уже не в России

ID:86332619

Огромную благодарность хочется выразить Дмитрию и его коллеге Кириллу! Лучший агент и юрист, помогли провести сделку в кратчайшие сроки, всегда были на связи! Всем советую выбирать ребят, спасибо ещё раз!

ID:106967110

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за отлично проделанную работу! Дмитрий - профессионал своего дела на 100%! Хочу отметить умный и честный подход к работе. Дмитрий глубоко разбирается во всех тонкостях своего дела, оказывает всестороннюю поддержку в решении всех вопросах, возникающих в процессе. Хочется отметить грамотность, четкость, оперативность, умение анализировать! Спасибо Дмитрию и его коллеге Кириллу за теплые , деловые отношения, за максимально быстро проделанную работу, за быстро и корректно проведенную сделку!

ID:105460565

Особая благодарность Дмитрию за быстрый и грамотный подбор квартиры и сопровождение сделки.Получили то что хотели. Доверьтесь профессионалу и будет вам счастье.

ID:13984786

Весьма детальный и ответственный риэлтор: знает свой объект, законодательство в разных нюансах и практику, работает на общий результат сторон в сделке. Сделка состоялась.

ID:66268097

Дмитрий, очень благодарна вам за вашу работу! С первых минут разговора была уверена, что с вами мы квартиру точно продадим и сделаем это быстро) так и случилось) благодаря вам, на всех этапах продажи мне было очень спокойно. Абсолютно комфортное поддерживающее общение,профессионализм, вежливость, пунктуальность, харизматичность-все про вас и все это основания для нашей успешной сделки и радостного клиента-меня)) еще раз благодарю

Евдокимова Анжелика

Дмитрий очень компетентный, пунктуальный человек, прислушивался ко всем нашим пожеланиям по поводу покупки квартиры. Организовывал просмотры, был очень внимателен ко всем мелочам. Благодаря огромному труду Дмитрию, нам получилось приобрести квартиру мечты. Очень рекомендую.

ID:13124706

Дмитрий максимально компетентен и подкован, работает быстро и взвешенно. В сжатые сроки организовал сделку по квартире, историю которой запорол предыдущий риэлтор. Благодарна бесконечно и рада была сотрудничеству!