Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Лабецкий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
"Риэлтор, предприниматель, пишу стихи..." так было написано с моего первого дня регистрации на Cian, но за мой профессиональный путь с 2014 г. многое изменилось. Меня зовут Никита Лабецкий, я риэлтор, который с нуля смог дойти до рекордного количества продаж ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, Самарская область
Агентство
Лабецкий Недвижимость
Контакты
+7 921 960-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88991888760139879 отзывов
ID:85567645

Спасибо! Работаю с Гасымом Оруджовым не первый раз, но отзыв пишу первый раз. Это самый крутой агент, на мой взгляд. С кем бы я не поговорил из своих знакомых - когда я рассказываю что делал Гасым - все сходятся во мнении: "Вау! Почему мой агент был не такой крутой?". Также хочу отметить Виталия Евстигнеева. Очень грамотный, вежливый, деликатный, уверенный юрист с вниманием к деталям. На сделке с 2мя другими другими агентами все однозначно слушали что говорил Виталий и практически всегда делали так, как он говорит. Ребята работают в первую очередь в интересах клиента. Всегда на связи. Отвечают на самые даже глупые вопросы. Торгуются просто шикарно. Во второй раз уменьшение стоимости было больше, чем цена комиссии (ну или это мне так везёт). В общем, очень рад, что работал с вами, спасибо! Олег Слепцов

С. Инна

Хочу выразить благодарность за оперативную, а главное комфортную и приятную продажу квартиры! Нашим менеджером по продаже был Александр Гнесюк, юрист, сопровождающий сделку - Анастасия Жучкова. Ребята отлично сработали. Александр к каждому потенциальному покупателю нашел подход, и по итогу нашелся новый счастливый обладатель нашей милой уютной студии меньше чем за месяц. Услышать заветное: "Я покупаю", не значит еще конец истории :) Дальше я получила огромный список документов и условий, что надо сделать для продажи. Александр и Настя не бросили меня и тут. Благодаря их помощи и советам я успела за 1 день собрать все документы. И еще через пару дней уже сидели с покупателем в банке и подписывали договор купли-продажи. Оперативно, профессионально, главное терпеливо! Спасибо!

Кольцов Олег

Благодарю риэлторов Дмитрия и Марию за их работу!,Хочется отметить их профессионализм и ответственный подход к работе! Спасибо!

ID:47396058

Хочу поблагодарить Александра Крутикова и Анастасию Жучкову за помощь в проведении сделки на покупку квартиры! Очень приятные ребята, максимально дружелюбные и помогающие ! Отдельно отмечу профессионализм Александра как риэлтора, благодаря его быстрой реакции и уверенной аргументации, мы решили, несмотря на определенные критерии, приехать на просмотр квартиры , и как следствие убедиться в том, что объект действительно хороший! Буду уверенно рекомендовать ваше агентство своим знакомым )

ID:102886718

Благодарю сотрудников компании за оперативное решение вопроса с недвижимостью - замечательное, редкое по внимательности отношение к клиентам, пунктуальность, желание помочь, четкие ответы на все вопросы, помощь юриста буквально на каждом шагу! Успехов и процветания хочется пожелать Марине, Вадиму, Глебу, а также руководителю Никите Лабецкому!

Васк Светлана

Благодарю за качественную работу агента Алину Агурееву и юриста Зарину Милосердову, и в целом работа компании изменила мое отношение к агентствам недвижимости. Продолжайте в том же духе! Спасибо, невероятный сервис и отношение.

ID:114790532

Недавно я оставляла свой отзыв об эксперте по недвижимости и юристе агентства недвижимости "Лабецкий недвижимость", которые помогли мне продать квартиру и совершить сделку в лучшем виде! Но на этом моё сотрудничество с агентством не закончилось, т. к. я ещё подбирала квартиру для покупки. Цель была-жильё в строящемся доме. А в этом мне помогала специалист по новостройкам Ольга Гайворонская. Подбирать ЖК для покупки квартиры начали ещё на этапе продажи. Ольга подробно и доступно рассказала обо всех заинтересовавших нас застройщиках, комплексах и районах в которых будет строительство, вместе с ипотечным специалистом Светланой Григорьевой рассказали об ипотечных программах и мы смогли подбрать наиболее выгодный для нас вариант. А для меня, как для человека, который впервые с этим столкнулся, это бесценно! Общаться было очень приятно и комфортно! Ольга всегда была на связи, на все мои вопросы были чёткие ответы, а все моменты с бронированием, оформлением и заключением договоров прошли отлично! По оформлению покупки квартиры с нами работал юрист Алексей Шелепенков, чему я была рада, т. к. он также сопровождал сделку по продаже моей квартиры! Так что всё прошло, как и в прошлый раз на высшем уровне! Спасибо вам огромное за вашу помощь, внимательное отношение, советы и приятное общение! Сотрудничество с вашим агентством - это про профессионализм, полное доверие, чуткое отношение к клиентам и максимальный комфорт! Спасибо ещё раз! Однозначно буду рекомендовать ваше агентство! А то и сама ещё обращусь 😁

ID:115385594

Очень довольны работой агента Виолетты и профессионализмом юриста Сергея. Рады были сотрудничать именно с этим агентством. Будем рекомендовать!

Магомедов Магомедсаид

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Лабецкий Недвижимость» за профессиональный подход к работе. Особая благодарность Илье Агурееву за успешную продажу нашей квартиры и Адаму Лечиеву за помощь в приобретении нового жилья. Их оперативность, внимательность и профессионализм сыграли ключевую роль в наших решениях. Рекомендую всем обратиться именно в это агентство!

Кипер Екатерина

Безмерно благодарим компанию. Отдельная благодарность нашему агенту-Виолетте. До нее, продавали квартиру с другим агентом, другой компании. Квартиру не могли продать больше года. С Виолеттой вышло за пару месяцев. Жаль, не обратились раньше. Продажа у нас была сложная. На квартире висело много усложнений. Ипотека, мат капитал, долги. Даже так, благодаря компетенции Виолетты, квартира продалась. Спасибо за вашу работу и ее качество!

Ещё 869 отзывов

Вакансии специалиста

Юрист по сопровождению сделок

Зарплата
От 50 000 до 220 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная
Ещё 3 вакансии