Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Белопухова
Документы агента проверены
О себе
Оказываю полный комплекс услуг по купле-продаже и аренде недвижимости, как жилой, так и коммерческой, полное юридическое сопровождение сделки, оформление ипотеки, рефинансирование, есть проверенные подрядные бригады, а также дизайнеры интерьера.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 993 369-XX-XX Показать
svetlanabelopukhova.taplink.ws
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:50071071

Спасибо большое Светлане за помощь в покупке строящегося жилья! Всё прошло успешно — осмотр ЖК, подготовка документов и оформление сделки. Светлана консультировала по всем интересующим вопросам, всегда была на связи и, вообще, можно сказать, буквально «за руку» провела весь процесс покупки. Помимо профессиональных качеств, также хочется отметить, что Светлана приятный и отзывчивый человек. Крупные покупки могут сопровождаться непредсказуемыми и стрессовыми ситуациями, а с таким замечательным риелтором чувствуешь себя более спокойно и уверенно :)

ID:82943431

Светлана, настоящий профессионал в своей профессии, но самое главное хороший человек с большой буквы.

Александрова Екатерина

Большое спасибо Светлане за помощь со сдачей квартиры в аренду, консультации по продаже и ценные советы! Очень грамотно, четко и быстро был построен процесс, Светлана компетентный специалист и была всегда на связи, подсказывала по всем вопросам. Мне было максимально комфортно работать с ней, я даже не ожидала что квартиру можно сдать так быстро, легко и на наилучших условиях)) В будущем для последующей продажи недвижимости буду обращаться сразу к ней. Однозначно могу всем рекомендовать - Светлана точно поможет даже с запутанными ситуациями, поддержит и подберет самые оптимальные решения. Ещё раз спасибо!)

Белопухова Светлана

Екатерина! Благодарю за отзыв!!! И очень рада знакомству с Вами!!!

ID:101346004

До момента нашей встречи со Светланой , мы уже имели в анамнезе две сорванных сделки, упадок сил и отчаяние. Несмотря на то, что сделка наша была не из простых: переуступка, приобретение недвижимости в другом регионе, да еще и ипотека. Светлана с первых минут нашего с ней общения вселила в нас уверенность и понимание того, что с ней у нас все получится 100 %. Она из тех риэлторов , которая всегда на связи 24/7 , любые вопросы решала оперативно и грамотно. Это не просто отличный специалист в своем деле , но и замечательный человек, с которым всегда комфортно и приятно общаться. Хочется Светлане пожелать профессиональных успехов и выразить огромную благодарность за проведенную сделку!!! Ну, а мы ждем ключей от новенькой квартиры в Питере!!!!

Белопухова Светлана

Благодарю!!! с Вами тоже было очень приятно работать!!!

ID:99155664

Вы можете с полной уверенностью доверить Светлане задачу касательно покупки или продажи недвижимости. Девушка учтет все Ваши пожелания и предложит несколько вариантов, организует просмотры, поможет со сбором документов, Вы точно не останетесь наедине с застройщиком или собственником (и с кучей документов). Светлана помогла мне в приобретении моей первой квартиры. Рекомендую!

ID:101935671

Благодаря Светлане я купил отличную квартиру по выгодной цене, в сданном доме, и уже жду ключи)) Всем рекомендую Светлану как опытного специалиста рынка недвижимости.) Спасибо вам большое!)))

Белопухова Светлана

Благодарю за отзыв)))

ID:76711782

Светлана опытный риелтор , всегда на связи , оперативно отвечает на все вопросы , хорошо ориентируется по рынку недвижимости . Светлана помогла продать однокомнатную квартиру и подобрать двушку для нашей семьи . Только положительные эмоции от работы со Светланой !