Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:105206340

И так всем здравствуйте!!! Хочу сказать про этого человека!!! Елена просто супер профессионал в своем деле!!! Все четко,по полочкам,все как надо!!! Очень грамотный человек в своем деле!!!! Сделка от начала до конца,всегда было ее присутствие!!! Все юридические вопросы решались на ура!!! Так что всем кто нуждается в услугах риэлтора,рекомендую Елену как специалиста высоко уровня!!! Разрулит любую ситуацию!!!! Елена огромное вам спасибо,от души!!!!

Иванова Елена

Спасибо за доверие и теплые слова. Приятно было с вами работать.

ID:49203356

Обратились за помощью в продаже квартиры. Выполнено всё профессионально, не думали ни о чем, все вопросы решала Елена. Стоимость продажи нас порадовала. Спасибо большое. Побольше бы таких специалистов.

Иванова Елена

Спасибо. Приятно было с Вами работать. Обращайтесь.

Мартынов Александр

Елена- это тот риэлтор, с которым вы как за каменной стеной! И неважно, продаете вы или покупаете, ваши желания и интересы будут реализованы в лучшем виде! Настоящий профессионал своего дела, прекрасный человек и замечательный собеседник!

Бардина Марья

Приветливая и очень приятная девушка, рассказала все что нужно)

ID:44799193

да, приветливая только на первой встрече и на этгм приветливость заканчивается, начинается игра кто предложит больше и кидание людей, которые первые готовы были купить! это называется бессовестность!

Иванова Елена

Если аванс приняли не у вас ( к слову по номиналу) это не повод писать грязь. Удачных покупок.

Белова Анна

Нами был внесен аванс 29 декабря 2018 года за квартиру по адресу ул. Загорьевская 29. Аванс принимал собственник в сопровождении агента Елены Ивановой. В документах на квартиру была "свежая" приватизация, один взрослый собственник. Архивной выписки естественно у собственника на авансе не было. Нами были проведены проверки ..в ходе которых было выяснено, что за 2 месяца до приватизации из квартиры было выписано двое несовершеннолетних детей собственницы, которые были прописаны в квартире с рождения. Были они выписаны к отцу в уже приватизированную квартиру, где отец не являлся собственником и даже родственником собственников не является. Собственница (мать детей) и отец детей к тому же в разводе. Так же были выяснены факты и обстоятельства (через ТСЖ) гибели ответсвенного квартиросъемщика (за год до приватизации)..которые не добавляют позитива к общей "картине". В связи с тем, что приобретение данной квартиры по адресу Загорьевская 29 влечет за собой высокие риски для покупателя, мы обратились с просьбой к Елене Ивановой (как к риэлтору продавца) вернуть нам аванс. Елена Иванова ответила резким отказом и бросила трубку, на связь с ней выйти больше нам не удалось, она не берет трубки, не отвечает на письма. Елена Иванова накануне вскрывшихся фактов и обстоятельств говорила, что у них есть еще один покупатель, который хочет купить эту квартиру на 500000 дороже нас. И при всем при этом фактов для возврата нам аванса ей не достаточно. Мы написали претензию лично ей, собственнику квартиры.

Сёмкина Алёна

Как интересно это всё читать,я думаю,что вы должны быть в курсе,какие законы вы нарушили данным сообщением и заявление на вас за мошенничество,клевету,за разглашение персональных данных уже подано. К слову о Вас,вы нарушили практически все пункты авансового соглашения-это раз.Вы обманываете людей,ради своей выгоды-это два.Вы не соблюдаете элементарные правила этикета,звоните в удобное вам время,даже если это за пределом 21.00.Всё что вами написано выше по-поводу документов полнешее вранье.Тянете время людей,держите в подвешанном состоянии,а сами ищете более выгодный вариант за спиной,при том просите,чтобы люди объявление с продажи сняли.По-поводу смерти моей мамы вы своим сообщением необоснованным и неадекватным своё "лицо" сами показали,смерть моей мамы никакого не имеет отношения к моей квартире и умерла мама далеко от дома,на что есть все доказательства.На вас заводят дело по нескольким статьям;) И ОДИН ОООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ,АННА! Вы по своей инициативе хотели купить квартиру 70% от кадастровой стоимости,чтобы цена была меньше,в договоре указали цену 5250000,а в день сделки вы вдруг отказались покупать,т.к. хотели уже за полную стоимость вдруг купить,но на 500 000 дешевле.Ваши незаконные манипуляции с налогами тоже смутили нас всех) Если вы не хотите,чтобы я полную правду предоставила тут со всеми скриншотами переписок и документами,со всеми доказательствами,то будьте так добры,перестаньте клевету писать .Уже достаточно было того,что сидя в кафе заключая авансовый договор вы очень некрасиво поступили,ушли не заплатив за свой кофе,не предупредили нас даже об этом,мы оплачивали сами,конечно нам не жалко,но это очень некрасиво и странно.Никаких звонков от вас не поступало Елене,это вранье,от вас никто не скрывается,всё что вы сделали-это названивали мне,оскорбляли риелтора и угрожали мне,мы выполнили все условия договора,я выписалась из квартиры,расторгла договор аренды с людьми и понесла за это убытки.Вы извините,но не получится у вас всё перевернуть и обманывать так людей.Всего хорошего вам.

Иванова Елена

Всё выше изложенное Беловой А. -ложь. Все документы и данные по квартире были прозрачны и предоставлены. Хотели в последний момент обмануть молоденькую девочку ( мою клиентку), я не позволила. Вот и результат - этот пост. Расцениваю данную информацию Беловой А. как клевета, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию. Оставляю за собой право обращения в суд по ст.128 ч 1 УК РФ