Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кузнецова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 794-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,4
2.44444444444444469 отзывов
ID:104561644

Агент грубиянка. Позвонил по квартире. Ответила что с агентами не работает. Если так, то надо хотя бы указывать это в объявление.

Кузнецова Елена

Да Вы, однако, не только невнимательный, но и человек, которому ничего не стоит написать напраслину, и выдумать. Вам пожелали всего доброго. Разговор записывается и служба техподдержки может подтвердить. Будьте внимательней , читайте информацию, там как раз все подробно указано.

Уржумцева Елена

Осталась довольна профессиональной работой риэлтора Елены Кузнецовой. Все, от объявления до сделки , отличалось профессионализмом. Переговоры велись очень тактично, корректно и грамотно. Еленой урегулировались некоторые недопонимания между клиентом и собственником, причем в легкой форме и с юмором. В юридических вопросах Елена тоже показала свою компетентность. Сделка прошла на отлично! Такого специалиста не стыдно рекомендовать друзьям!

Кошелева Татьяна

Позвонила по аренде квартиры, Елена разговаривала грубо, я попыталась ей объяснить что моим клиентам понравилась квартира и они хотят посмотреть ее, она сказала что с агентом разговаривать не буду и без вас найду арендаторов. Я не предлагала свои услуги и комиссию не понижала просто мои клиенты в праве работать тоже с риэлтором это их решения все действия данного агента вызывают сомнения. Не советую работать с таким агентом.

Кузнецова Елена

Здравствуйте, Татьяна, хотя вчера Вы представились Кристиной. Я Вам достаточно вежливо повторила, что с агентами не сотрудничаю. То же самое у меня указано в аккаунте (С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ) что я Вам вчера и ответила. Запись разговора есть в Циане. Легко проверить. А на Вашем месте я бы не теряла время на необьективные жалобы, а решала бы квартирный вопрос клиентов и нарабатывала свою базу. Хорошего дня!

ID:82258600

Женщина просто обманывает и не краснеет, а сразу показалась адекватной, когда я начала задавать вопросы, она и поплыла! Желаю ей нарваться на ещё худшую копию самой себя

Кузнецова Елена

Виктория, (если это Ваше настоящее имя) , как Вам не стыдно это публиковать. Я Вам доходчиво обьяснила, что уже есть клиенты и работа с Вами может быть продолжена только в том случае , если им не подойдет данный вариант. При этом , я не отказывала Вам и донесла до Вас, что сама свяжусь с Вами в этом случае. Вы, не взирая на это, проявляли неадекватную настойчивость, и в итоге, начали оскорблять меня по телефону. После этого , я прекратила разговор с Вами. Я считаю, что Ваша реакция , Ваше хамство и оскорбление по телефону , необоснованный , излишне эмоциональный отзыв является неадекватной реакцией и нарушает не только нормы делового оборота, но и нормы элементарного приличия.

ID:78071826

Грубая, невоспитанная женщина, мало напоминающая специалиста. В объявлении не указывает, что "строго два человека" рассматривают - по телефоне в хамской форме говорит, что хозяева рассматривают 2-х и что это указано. К некомпетентности еще и не берет трубки, да и о банальном приветствии и прощании ничего не слышала. Не рекомендую никому)

ID:45493508

Агента мне порекомендовали друзья, представив ее как "все по существу, понимает с полуслова, очень отличается от болтунов-риэлторов". Ни разу не разочаровалась. В условиях катастрофической нехватки времени на что-либо, в том числе и на поиск квартиры, я очень благодарна Елене за всегда достоверную информацию, отсутствие уговоров на все ненужное и сказок про квартиры, хозяев, окружение и т.п. В общем, нашла то, что искала с минимальными затратами времени благодаря профессионализму Елены - терпеливые ответы на все мои вопросы по телефону, потом встреча, которую я постоянно переносила, в нужное мне время, и даже характеристика хозяйки и соседей впоследствии оказались 100% верными. Без сомнения, Елена - мой агент. И поразила еще деталь, что когда в ящике нашла письма, адресованные прежним квартиросъемщикам, Елена письма забрала, позвонила и передала им. Меня эта деталь совсем подкупила - я поняла, что Елена остается в хороших отношениях как с хозяевами сдаваемой квартиры, так и с прежними клиентами, мои прежние агенты никогда бы так не поступили, они имени-то моего не вспомнили бы))).

ID:35725393

Елена предоставила всю подробную информацию по квартире, которая на 100% !!! соответствует реальности (первый раз такое встречаю у агентов, был приятно удивлен!). Всегда на связи, общается вежливо и терпеливо. В день просмотра пошел неожиданно дождь, думал промокну насквозь. Встретила у метро с запасным зонтом, а на квартире выдала бахилы! Вау! Вроде мелочь, а характиризует человека как аккуратного и ответственного. Сделка прошла четко, был один сложный нюанс по которому никак не могли придти к согласию, но в критический момент Елена вмешалась и помогла достичь компромисса по условиям договора. Благодарю за помощь. Порекомендовал ее своим двум знакомым, все остались довольны ее работой.

ID:21905993

неуравновешенная особа, позволяющая себе хамить клиентам. созванивалась с Еленой, чтобы уточнить информацию по аренде комнаты. в описании было указано (дословно): "изолированная комната в двухкомн квартире без хозяев, , проживает молодая пара б/д, рассмотрят одного или двух человек, цена 13 - 15 000, в комнате новый двухспальный диван, шкаф, ТВ, стол, санузел раздельный, душевая кабина, вся бытовая техника.Можно с детьми, Можно с животными,Любой состав съёмщиков". когда я сообщила Елене, что планирую заехать в комнату с кошкой, она начала ОРАТЬ на меня,доказывая, что в квартире уже живет кот и ни о какой кошке не может быть речи(видимо, по ее логике, я сама должна была догадаться о присутствии кота). я попросила ее продолжить беседу в нормальном тоне и подчеркнула, что в объявлении указан пункт про возможность заезда с животным и никакой информации про кота в описании нет. но Елена продолжила кричать и хамить. ругаться и хамить ей в ответ у меня не было желания,собственно как и продолжать разговор с этим "горе-риелтором". печально,что таких особ допускают до работы с клиентами.

ID:10388932

На осмотр квартиры сама не явилась, а пришла какая-то левая соседка. Предлагала сделку без документов от владельца квартиры, сам владелец якобы в другом городе. Описание квартиры не соответствует. Очень всё подозрительно, при этом просит 100% гонорар за свою работу, не имея доверенности на аренду от владельца. На мои претензии в переписке резко отреагировала и заблокировала контакт.