Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Вишневский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 917 570-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70149253731343367 отзывов
Романов Роман

Хочется отметить качественную работу коллеги, что встречается совсем не часто! Андрей сверх компетентный агент во всех смыслах! Убедился лично как было комфортно и безопасно его клиентам ( нашим покупателям) с ним( это дорогого стоит). Благодарю за комфортное взаимодействие! Убежден ,что любому кто будет сотрудничать с Андреем ,получит качественную услугу и сервис! Удачи коллега 🤝💰

ID:113051208

Очень понравилось взаимодействовать с Андреем. Обращаемся к нему не в первый раз. Благодаря обширному опыту Андрей подмечает имеющиеся у недвижимости нюансы. При подборе квартиры для покупки Андрей обозначал риски у некоторых вариантов, которые в будущем могут нести негативные последствия. О многих из них мы даже не догадывались. Всегда на связи, с Андреем приятно вести диалог. Сопровождает и помогает на протяжении всего процесса. Со стороны Андрея всегда была максимальная вовлеченность в работу.

ID:111448731

Грамотный ответственный пунктуальный вежливый, быстро и качественно организовал просмотр квартиры, все во время, на следующий день заключили договор с собственником, обсудили все детали. Очень рекомендую!

ID:110918667

Хороший специалист. Все вопросы решаются.

ID:73769108

, Андрей, грамотный специалист, пунктуальный, человек слова, помог быстро выйти на сделку, огромное спасибо🙏💕

ID:23336058

Отличный, грамотный специалист. Быстро вышел на связь, оперативно показал квартиру, все разъяснил. Огромная благодарность за качественную работу!

ID:93733862

Андрей очень доброжелательный, приятный в общении и профессиональный риэлтор, человек слова, быстро сняла нужную квартиру без проблем, рекомендую 👍

ID:66924263

Андрей представлял интересы собственника - арендодателя. Работает как профессионал, сделал все четко, подготовленные документы, просмотр. Понравилось, что предлагал бахилы, чтобы не испачкать сдаваемую жилплощадь. Оценил это после заселения.  Спасибо!

Кузькин Виктор

Хороший, специалист оперативно помог с заселением.

ID:103870311

Спасибо Андрею за помощь в поиске жилья. Андрей помог подобрать и посмотреть квартиру для переезда из другого региона. Сам инициировал встречу с собственником поздно вечером. Сам встретил и занимался оформлением всех документов. Радует инициативность Андрея в части общения с контрагентами: не стесняется обратить внимание собственников жилья на недостатки квартиры. Своим опытным взглядом Андрей помогает заметить то, что можно легко упустить из виду. Андрей ревностно отстаивает интересы своих нанимателей. Помог договориться о дисконте на съём жилья - сотрудничать с Андреем выгодно. Андрей учтив, корректен. Всегда вежлив. Приходилось видеть работу других риелторов. К сожалению, среди риелторов часто встречается безразличие или лень. К счастью, Андрей обделён этими качествами. Контакты Андрея мне порекомендовали знакомые. Теперь сам буду рекомендовать его услуги.

Ещё 57 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1