Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Костин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 916 746-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:82130548

Очень надёжный, ответственный и порядочный человек. Мы продавали квартиру из другого города. В ходе подготовки к продаже Алексей на месте решал вопросы по коммунальным вопросам, предпродажной подготовки и подготовки документов к сделке. Благодаря ему сделка прошла оперативно и без дополнительных вопросов. Утром я приехал в Жуковский, а уже в обед смог уехать на вокзал обратно домой. Спасибо Алексею за отличную работу.

ID:108576805

Лично очень благодарен Алексею за проведенную сделку. Покупка недвижимости (частный дом) мной проводилась впервые. Но благодаря тому, что начиная с объявления были указаны все критические моменты (долевая продажа с обременением). Плюс грамотные комментарии и сопровождение сделки. Отдельно отмечу, что человек честен и свое слово держит. Быстро ориентируется в ситуации и решает вопрос так, чтоб все стороны сделки были довольны. Всегда на связи. Рекомендую, не пожалеете! Руслан.

ID:73388872

Спасибо Алексею) Все было грамотно ,четко ,очень хороший специалист!

ID:89222763

От всей нашей семьи выражаем Алексею сердечную благодарность за его профессионализм,ответственность,чёткий подход к делу и кристальную порядочность во всем! знаем Алексея давно,с его помощью продали несколько объектов,в том числе сложных по локации и состоянию-это настоящий профессионал своего дела,который всегда учитывает пожелания клиентов,очень просто и понятно все объясняет,прекрасно знает рынок,всегда на связи и готов помочь во всех сопутствующих вопросах,которые возникают в ходе сделки. Алексей,спасибо за все! с вами сбылась наша мечта 🏠! Процветания и успехов!удачи и благополучия! Юля,Андрей,Татьяна Михайловна.

Костин Алексей

Благодарю вас)

Карпенко Дмитрий

Отличный специалист! Продал через Алексея дом, находясь в другом регионе (приехал только на сделку). Сначала подробно рассказал, как получить разрешение опеки (дом был с маткапом куплен), а потом - организовывал показы и когда появился покупатель - "за руку" провел через сделку. Реально, профессионал! Рекомендую! Обратился к Алексею тоже, кстати, по рекомендации.

Костин Алексей

Спасибо вам, Дмитрий!

ID:107918355

Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Очень грамотный и приятный в общении человек. Настоящий профессионал своего дела. Покупал квартиру в Подмосковье. Очень оперативно подключился к работе. Внимательно разобрался с моими возможностями. Подобрал самый оптимальный и выгодный для меня вариант и согласовал все вопросы: финансовые и правовые. Был вежлив, вариант квартиры посмотрел точно в назначенное время, получил всю информацию. Алексей проверил данную квартиру, её историю. Потребовал от продавца исправить все недочёты в документах и изготовить все справки, тем самым обезопасил меня от различных проблем в будущем. Заключение договора и передача квартиры прошла отлично и быстро - обсудили детали, прописали все необходимое. В общем, остался полностью доволен всем процессом и это тот редкий случай, когда риелтор полностью отрабатывает свою комиссию. Спасибо!

ID:82444289

Все честно и четко. Встретились все рассказал объяснил