Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Жукова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:66532295

Мошенница. Нет контактов собственников, нет выписки ЕГРН, нет кадастра, в договоре ничего не указано, кроме левого третьего лица. Пыталась скинуть липовую доверенность, которая чисто случайно оказалась просрочена. Говорит будем делать новую - через пять минут кидает новый документ из Ханты-Мансийска, от того же Нотариуса, но уже заключённый через месяц зачем-то. На вопросы не ответила, говорит так было надо, после чего сбросила. Не ведитесь люди, разводняк)

Жукова Надежда

Никита, сдача квартир по доверенности юридически законна. Вам была озвучена информация, что собственник квартиры на адресе Автозаводская 23бк2 проживает в другом городе, и что оформление договора аренды происходит по доверенности. А также выслана доверенность от 21.04.21 года, которая действует до 2026 года, то есть действующая доверенность. После подписания договора аренды арендатор сразу же получает в руки ключи от квартиры и может заселяться. Мной на циане было сдано 50+ квартир, получен статус суперагента. Ваше обвинение меня в мошенничестве безосновательно.

Богданова Надежда

Хочу сказать от лица собственника! Все законно ! И доверенность у нас есть ! Видимо вы просто наш конкурент !?

Богданова Надежда

От лица собственника, хочу сказать вам что вы наверное мошенник ? Или наш конкурент !

Герасимова Ирина

Добрый вежливый специалист, показала студию в удобное время после работы, все подробно рассказала, спасибо.

ID:93303034

Ужасный специалист, если вообще так можно назвать. Не знаю, кто у таких людей будет снимать квартиру. Если хотите постоянные споры, то тогда прошу обращаться, а если ищите адекватного человека, который поможет с выбором, то проходите мимо.

Жукова Надежда

Извините, какие споры на просмотре квартиры в аренду могут быть? На просмотре потенциальный арендатор приходит, осматривает помещение, я задаю пару вопросов о вашей ситуации и показываю технические моменты в квартирах. И если человеку нравится вариант, то он его снимает. О чем спорить? Вы меня с кем-то перепутали.

Ван Маша

не помогает, не хочет объяснить. Ответила с не терпимостью.

Жукова Надежда

уважаемые потенциальные квартиросъёмщики, временная регистрация на вариантах на адресе Автозаводская 23Бк2 не делается.

ID:91540948

вежливый, доброжелательный специалист, по объекту все рассказал и объяснил

Жукова Надежда

Спасибо большое вам за тёплый отзыв! Увы, люди охотнее пишут плохое. Ваш положительный отзыв для меня очень приятная неожиданность! Ещё раз спасибо:)