Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Ермоленко
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:111272365

Отличные квартиры. Уже ни один раз останавливаюсь. Есть все для комфортного и уютного проживания. Быстро присылают варианты. Оформляют и заселяют. Обращусь снова!

ID:111196728

Огромное спасибо! Отличная квартира и арендодатель. Всегда были на связи и отвечали на интересующие вопросы. Сама квартира очень уютная и чистая. На Новый год обязательно будем у Вас!

Бацека Карина

Большое спасибо! Очень уютная и комфортная квартира! В квартире есть действительно все что нужно для жизни, расположение замечательное, в 5ти минутах от метро, поблизости множество магазинов и тд, оперативно заселили и вовремя вернули залог.

Иванова Юлия

Мошенники одним словом!просят залог перевезти за ранее и фото паспорта просят. Съезжают с разговора и постоянно просят ваш номер,так как здесь не хотят палиться,не видитесь не в коем случае!

Ермоленко Олег

Вас никто не заставлял скидывать фото паспорта на циан. Вам предложили написать ваш номер телефона для связи с вами и более конкретно рассказать о заселении. Вы же сами и отказались. Конечно для бронирования нужен залог, для того чтобы квартира была за вами, это элементарно. Всего доброго!

ID:108000427

Везде просят фото паспорта и залог.

ID:10618049

не снимайте, пожалеете! отменили бронирование за пару дней до въезда. под другими объявлениями этой "компании" есть похожие отзывы! квартиры, которые висят на циане, в большинстве случаев забронированы минимум на месяц вперёд (по ощущениям их вообще нет). на все заявки отвечает одна девушка, которая предлагает на их сайте другие квартиры квартира была забронирована за пару недель, за пару дней они написали, что там проблемы с электричеством. "вы же не хотите жить в квартире без света" так нам ответили. скинули другие варианты, которые были на много хуже нашей квартиры, а снижать цену на похожие квартиры они отказались, хотя это было по их некомпетентности. более того, она ещё совещлась по поводу возврата залога!

Сергеевна Ольга

Спасибо - все понравилось! Очень чисто, уютно. Все что нужно в квартире есть. И расположена удачно - рядом с метро. Вокруг вся инфраструктура. Залог вернули вовремя.