Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марат Кадиев
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости более 8 лет. Предыдущие места работы: Инком,Миэль. Локация сделок: Москва и Московская область. Продажа квартир, домов и участков.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:101260343

Профессионал своего дела.Очень грамотный специалист. Оперативно подобрал квартиру. Хорошее знание рынка недвижимости.

ID:93754444

Хороший риэлтор, специалист своего дела. Подобрал жильца для квартиры достаточно быстро, приятен в общении, ответственен, всегда на связи. Советую

Кадиев Марат

Большое спасибо за отзыв! Приятно было с вами поработать!

ID:128600114

Есть на него информация какой он риэлтор 🤢

ID:94404038

Хороший специалист, оперативно показал квартиру. Полно и развёрнуто рассказал обо всём и ответил на все интересующие вопросы. Быстро выходил на связь, говорил чётко и по делу. Произвёл положительное впечатление и очень помог с выбором квартиры.

Кадиев Марат

Спасибо! Очень рад что помог вам подобрать объект!

ID:91300100

Профессионал своего дела. Приятный, тактичный. Грамотно показал и рассказал об объекте. Хорошее знание рынка недвижимости. Рекомендую!

ID:90923112

Спасибо за оперативный показ. Очень приятный и грамотный специалист. Подобрал нам квартиру,всё проверил. По больше бы таких риелторов. Спасибо большое!

Кадиев Марат

Спасибо что обратились ) и с вами было очень приятно работать.

ID:128600114

Писать научись грамотно ,такой же как Мадина🤣

ID:88362799

Риэлтору на вас, как на клиента все равно. Может назначить 2 встречи с разницей в 10 минут и выгнать вас с просмотра квартиры. Просит большую комиссию за свои услуги, а в конечном итоге говорит, что он на нас не работает, чтобы такую комиссию отрабатывать, не понимая что платить ему из своего кармана будет клиент. Типичный риэлтор, который просто открывает вам дверь квартиры и ждет пока вы ему заплатите

Альтуновский Дмитрий

Полностью поддерживаю данного автора

Кадиев Марат

Увидел ваш комментарий и был просто удивлён тому, как вы можете так врать и не краснеть. Вы приехали с братом на просмотр квартиры, вам было выделено 10-15 минут на просмотр объекта в виду того что были ещё желающие на просмотр и на улице было прохладно. Вы же смотрели объект более 40 минут заглядывая под каждый коврик даже коврик для компьютерной мыши. И абсолютно неуважительно отнеслись к другим потенциальным нанимателям которые простояли на холоде более 20 минут пока ждали окончания вашего просмотра. Более того , у вас была просьба что бы для вас согласовали новый диван что собственно и было с сделано. Но вы же от вредности решили написать необоснованный наглый отзыв не имеющий под собой никаких оснований. А вот Валерий Агеев, это уже другая история того, как «мальчик» ещё не отрезан от пуповины матери что даже ищет квартиру для себя и берет с собой маму и супругу, причём все переговоры поручает своей супруге. А жалуется на же сам(моё почтение). И ваша жалоба тоже не обоснована. Я к вам ехал более 1,5 часов заранее предупредив что могу опоздать т.к. не было транспорта более 40 минут (я про общ.транспорт), а вы не уважая чужое время не дождались и уехали прям перед носом при этом не отвечая на мои звонки.

ID:128600114

Умница кто написал этот комментарий ,сущность Марата видно ,да и жена его не далеко видно ушла