Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Ташлыкова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:107248050

Выражаю огромную благодарность Анастасии за свою работу, обращались за помощью в покупке квартиры. Спасибо за внимательность, оперативность, грамотность. Все сделано четко и быстро. Спасибо большое, буду всем рекомендовать!!!

ID:105549340

Очень благодарна Анастасии за ее работу. Моя семья пользовались ее услугами 3 раза и во всех случаях она решала сложные проблемы быстро,оперативно и эффективно с наилучшим результатом. Всегда буду обращаться к ней за помощью в решении квартирных вопросов и советовать ее в качестве реелтора своим друзьям и знакомым! Спасибо за отличную работу!

ID:87695561

Огромное спасибо Анастасии, все прошло быстро и грамотно, очень квалифицированный специалист! Рекомендую.

Савельева Валентина

Очень довольна работой Анастасии, с которой уже не первый раз сотрудничаем. Её профессионализм и умение находить подход к каждому клиенту поражает. Она помогла нам продать дачу в очень короткий срок и за отличную цену, что было для нас большим облегчением и радостью. Также через неё мы успешно сдали жилье и купили квартиру. Анастасия всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы и помогает решить любые возникающие проблемы. Я уверена, что ещё не раз буду обращаться к ней за помощью в решении жилищных вопросов. Спасибо за отличную работу!

ID:103799210

Огромное Спасибо Анастасии, которая помогла нам продать квартиру и приобрести квартиры. Без неё мы бы не справились с таким объемом информации и документов, с опекой. Сделка прошла успешно. Осень рекомендую👍

ID:94465569

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Вы грамотный специалист, знаток своего дела. Помогли в сложной ситуации приобрести жилье. Обязательно буду советовать вас друзьям,знакомым.

ID:85382822

Огромное спасибо Анастасии.Отличный реелтор.Профессиональная, пунктуальная,умная,всегда ответит на все вопросы,держит вкурсе всех дел. У нас была очень сложная сделка,но благодаря Анастасии всё получилось. Ещё раз огромное спасибо 💐💐💐