Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Васильев
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Пермь, Москва, Московская область
Контакты
+7 908 271-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Маслюков Евгений

Агент Сергей Васильев вежлив в общении и производит приятное впечатление адекватного человека. Много и красноречиво обещает, а потом срывает сроки и уходит от общения, когда задаются неудобные вопросы по поводу выполнения обязательств по договору. Его проблемы очень технично могут стать вашими. Не хотите бегать по юристам как мы - не связывайтесь.

Васильев Сергей

Добрый день. У вас были взаимоотношения с моим клиентом, а не со мной. Я очень сожалею, что вы испытали неудобства. Со своей стороны предпринял все усилия для того, чтобы разрешить возникшую ситуацию. На нашей последней встрече вы удостоверили получение всех денежных средств распиской. На предложение компенсации возникших неудобств ответили отказом. Если у вас остались вопросы к моей работе - напишите их, пожалуйста.

Ортис Юлия

Мошенник. 1.03 сдали ключи от арендованной через него у его родственника квартиры, залог не возвращают (собственник его родня, работают в паре), ответ - "денег нет, но вы держитесь. Как продам эту убитую 3ку, так расплачусь в вами". Он же продает дом родственника, который весь долгах-кредитах, будьте бдительны! Агент смело дает расписки о возврате, сроки все прошли, денег нет. Бросает трубку, заявляет - идите в полицию, это ваше право. Не ввязывайтесь, развод.

ID:18552149

О каком доме идёт речь?

Ортис Юлия

Кировоградская, 8 к3

Васильев Сергей

Добрый день. Уже ответил вашему супругу, привожу здесь ответ: "Добрый день. У вас были взаимоотношения с моим клиентом, а не со мной. Я очень сожалею, что вы испытали неудобства. Со своей стороны предпринял все усилия для того, чтобы разрешить возникшую ситуацию. На нашей последней встрече вы удостоверили получение всех денежных средств распиской. На предложение компенсации возникших неудобств ответили отказом. Если у вас остались вопросы к моей работе - напишите их, пожалуйста." Добавлю: слово "мошенник" подразумевает под собой либо наличие решения суда (по статье о мошенничестве, если тому, естественно, есть хоть какие-то основания) либо возможность обращения в суд с иском о защите деловой репутации. Повторю: если у вас остались вопросы к моей работе - напишите их, пожалуйста.