Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Камышанский
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:96224814

Спасибо Денису, который помог продать нашу недвижимость, за короткий срок. Профессионал своего дела, приятен в общении. Помогал нам в быстром получении справок и сбора документов для продажи. Благодаря своему профессионализму смог быстро найти покупателя.

ID:114459617

Отличный специалист, быстро справился с задачей, советует нужные вещи и вообще человек, который отлично понимает и знает рынок недвижимости. Всем рекомендую как проверенного и главное честного риэлтора))

ID:1222966

Все профессионально и по делу. При довольно среднем рынке найден покупатель на аппартамент, подготовлена и проведена сделка. Высокий класс.

ID:93326722

Выражаю благодарность Денису и его коллегам за чётко проделанную вами работу, в продаже нашей недвижимости, и за помощь в покупке другой. Успехов вам и процветания в вашей работе, вы отличные специалисты и профессионалы своего дела!!!

ID:104068234

Хочу поделиться своим мнением о работе риелтора Дениса: 1. работу выполняет добросовестно. 2. всегда внимателен к пожеланию клиента 3. Всё делает под ключ 4. работой Дениса осталась довольна

ID:107682506

Большое спасибо Денису за его грамотную работу. Довольно быстро продали. Остались довольны.Рекомендуем данного риэлтора.

ID:109198948

Всем - доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями))) о нашем риэлторе Денисе. Профессионал Своего Дела! Все вопросы решает быстро, грамотно. Всегда знает что и где сказать. Даёт советы и всегда на связи. Не возникло никаких проблем)))) хотя по сути они были- но Денис нашел профессиональный подход и все разрешилось. И вообще он отличный молодой человек- очень располагает к общению. Денис, спасибо большое!!!! Купили квартиру именно ту, что понравилась))))) очень довольны)))) всем рекомендую Дениса!

ID:108804927

По совету подруги обратилась к Денису,хотела купить квартиру дочери.Ответ не заставил долго ждать,он оперативно подобрал квартиру,притом как будто прочитал наши мысли!!!)))Все вопросы не оставались без ответа,была проведена сделка без присутствия,очень удобно,всё на высшем уровне!!!Считаю его очень грамотным специалистом в этой сфере,что является редкостью в наше трудное,не спокойное время,буду советовать всем всем.ввсевсем.желающим.Денис,огромное спасибо за работу

ID:71255486

С Денисом работаем уже не в первый раз. По сути он уже стал нашим семейным риэлтором)) несколько объектов продавал и покупал моим родственникам, а когда дело дошло до продажи дома в нашей семье, то мы не задумываясь обратились к нему. Объект был не простой, вероятность того, что мы быстро найдем покупателя была равна практически нулю, но вот чудо! Денис оформил объявления и посыпались звонки и просмотры. Практически каждый второй из приезжающих на просмотр, был готов купить. В итоге наш покупатель нашелся, Денис сделал все чтобы максимально выгодно для нас объект был продан! Были трудности во время сделки с обеих сторон, а со стороны покупателя не было риелтора и Денису по сути пришлось работать за двоих и все получилось! Спасибо за это Денису! На вырученные средства теперь необходим подбор квартиры, аналогично обратились к Денису.

ID:247557

Недавно я купила это замечательный домик,и главным помощником был лучший риэлтор на свете Денис Камышанский ....сказать ...лучший....нет....он самый замечательный! Молодой,умный,грамотный,подкованный в своей работе,знает все от...и до...,честный ,порядочный ..Человек ,который провел сделку без единой помарочки,который 24 часа слушал мои Хочу...Не Хочу....,всегда был на связи и выполнил свою работу на отлично....Вместе с юристом Дмитрием...они исполнили мою мечту....хоть и было нелегко....Спасибо огромное лучшему риэлтору Москвы(я уверена!),желаю много хороших клиентов,крепкого здоровья,терпения,удачи! Всем друзьям буду советовать!

Ещё 3 отзыва