Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Рехвиашвили
Документы агента проверены
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Левит Кристина

Провели сделку с Мариной очень комфортно — быстро ответила в сообщениях, успешно договорились о просмотре, обо всём были проинформированы и сразу смогли подписать договор. В процессе чувствовалась ответственность, четкость и забота со стороны риэлтора, это очень приятно в таком важном деле как выбор будущего дома. Остались только благодарности!

Рехвиашвили Марина

Кристина, благодарю Вас за отзыв!

ID:103138789

Получилось очень комфортное и продуктивное общение. Впечатления остались только положительные

Рехвиашвили Марина

Спасибо большое за отзыв!

Стасеев Дмитрий

Исчерпывающий обзор квартиры, после принятия решения очень оперативно договорились о подписании договора, на протяжении всего времени сопровождала и отвечала на все возникающие вопросы. Очень компетентный специалист

Рехвиашвили Марина

Дмитрий, спасибо большое за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать

Кеа Катерина

Лучший риэлтор, с кем я работала! Все оперативно, с заботой о клиенте, никакого навязывания - все четко и по делу. Помогла договориться о скидке с собственниками. Отвечала на все вопросы по поводу оформления договора. Советую от души и благодарю Марину за качественную работу! ☺️

Рехвиашвили Марина

Катерина, спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Было очень приятно с Вами познакомиться, всегда рада помочь, обращайтесь по любым вопросам))

ID:86687639

Очень грамотный риэлтор, оперативно организовала просмотр квартиры, всё подробно рассказала про квартиру и паркинг, сразу после просмотра заключили договор с собственниками, приятный специалист, рекомендую 👍

Рехвиашвили Марина

Иван, спасибо большое за рекомендацию!

Минц Олег

Искали с супругой евро-двушку в новостройке для аренды, с ремонтом от застройщика, где еще никто не жил и без мебели, так как имеется своя. Задачу осложняло то, что есть двое питомцев, кошка и собака. Звонили по многим объявлениям, даже по тем, где была мебель, иногда просто на удачу - на одном из таких объявлений попал на Марину. Описал ситуацию, конкретно эта квартира в итоге не подходила под наши пожелания, но Марина предложила свою помощь в поиске квартиры, соответствующей нашим требованиям. В ходе разговора записала информацию о нас и наши пожелания в подробностях. В течение нескольких дней нашла подходящий вариант, который только готовился к размещению на площадках! Организовала просмотр, нам все очень понравилось, организовали повторную встречу для подписания договора - все прошло легко и понятно. Сейчас готовимся к переезду) Рекомендую Марину как отличного специалиста! Из главных качеств хочется отметить внимательность, заинтересованность в помощи и оперативную обратную связь.

Рехвиашвили Марина

Олег, спасибо большое Вам за рекомендацию! Действительно нелёгкая была задача, но я рада, что смогла Вам помочь найти подходящий объект. С Вашей семьёй было очень приятно сотрудничать! Желаю чтобы в новой квартире Вам было очень уютно и комфортно!

Кадышев Александр

Отличный специалист. Оперативно договорилась с хозяйкой и организовала просмотр, ответила на все интересующие вопросы, подготовила все документы и составила договор перед заключением сделки, сопровождала сделку вплоть до получения ключей. Большое спасибо за работу.

Рехвиашвили Марина

Спасибо большое, Александр, за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать!

ID:103488774

Сделка состоялась! Все хорошо! Хорошо бы было чтобы шаблоны договора был заполнен.

Рехвиашвили Марина

Спасибо за отзыв!

ID:80773706

Компетентный специалист. Своевременно пришла на просмотр, рассказала про все нюансы проживания в арендуемой квартире, организовала встречу с владелицей, принесла и показала все документы, внимательно описала имущество. Я снимала квартиру первый раз, данный агент помогла почувствовать себя комфортно и безопасно на всех этапах заключения сделки, ответила на все дополнительные вопросы.

Рехвиашвили Марина

Спасибо большое за отзыв!