Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Козлов
Документы агента проверены
О себе
С 2019 года на рынке недвижимости Москвы, эксперт по инвестициям в недвижимость
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Causelove Real Estate
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:107825194

Никита выступал специалистом со стороны продавца. Сделка оказалась сложная, но благодаря грамотному сопровождению, все прошло гладко. Теперь я счастливый обладатель новой квартиры.

Антохин Игорь

Пришёл я к нему по знакомству, поэтому доверял. Доверие было оправдано полностью. Через Никиту продавал и покупал квартиру. Сделки были назначены на конец февраля 2022 и не сорвались только благодаря Никите. Это было признано всеми участниками сделок. Все его прогнозы сбылись. Т.к. недвижимость приобреталась для жизни, а не для инвестирования, то понимаю сложности, которые привнёс тем что "упёрся в один вариант". Тем не менее всё было проведено волшебно. Всем рекомендую. И не отказывайтесь от альтернативных вариантов, которые предлагает Никита. Как минимум посмотреть их стоит.

Козлов Никита

Игорь, благодарю за отзыв и доверие! Цепочка из 4 квартир, где последняя два раза за 12 часов до сделки срывалась и приходилось искать новую - то еще испытание для участников во время неопределенности на рынке. Мне было приятно работать с Вами и Анной.