Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Смоленкова
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости. Если у Вас в перспективе намечается поиск или реализация объекта недвижимости. Я готова оказать Вам помощь в решение любых, даже самых сложных вопросов и даже если на первый взгляд это не решаемо. Покупка и продажа недвижимости являет...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:111764906

Хочу поблагодарить Галину за проделанную работу по альтернативной сделке, которую она провела в уходящем году. Галина настоящий профессионал своего дела, умеет отстоять интересы клиента, чётко и грамотно организовала непростую сделку. Спасибо большое!

Realty Online

Хочу дать честную оценку настоящему профессионалу своего дела. Я риэлтора, и познакомилась с Галиной на сделке, и это было настолько комфортное сотрудничество, с учётом того, что задача стояла не простая!!! Я не буду описывать сложность всей сделки, самое главное скажу, на рынке мало профессионалов такого уровня. Решать задачи может не каждый, особенно настолько правильно, последовательно и блестяще. Я уверена, что Вы, Галина, можете вытащить даже самую безнадёжную сделку, побольше бы таких риэлторов как Вы, я практически никогда не пишу отзывы другим риэлторам (это удел собственников недвижимости и покупателей, они же получают услугу), но здесь, я просто обязана выделить Вас. Спасибо Вам большое, с Вами было очень комфортно везде, и по телефону, и в банке, и на акте. Я буду следить за витриной Вашего аккаунта здесь, и если у меня появится покупатель под Ваши объекты, то не примерно приведу его на сделку, потому, что уверена, что все Ваши объекты чистые, и без какой либо мутной истории. Сейчас времена такие, когда покупать недвижимость страшно, а вот Вашу нет, потому, что уверенна, что Вы все свои объекты прежде чем разместить проверяете на все 100/500%. Желаю Вам хороших сделок!!! И огромное Вам спасибо!!!

ID:78328606

Огромная благодарность Галине за приобретенную квартиру! Под её надзором сделка прошла успешно, остались довольны покупкой! Теперь всем рекомендуем этого профессионального, неравнодушного, ответственного риэлтора!

ID:78212446

Галина мастер своего дела, помогла мне в оформлении ипотеки, подборе и выборе квартиры. Находила прекрасные варианты. Очень дружелюбна, ответственная, коммуникабельная, легко находит выход из сложной ситуации. Не перестаю благодарить!

Петров Максим

Была сложная продажа квартиры , а следом покупка 3 квартир , Галина справилась на отлично с этой сложной ситуацией !