Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Попова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Контакты
+7 926 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.615384615384615413 отзывов
Эминова Настя

Спасибо за хорошую квартиру за хорошую работу 👍

Попова Елена

Вам спасибо, что цените меня как специалиста в сфере недвижимости.

Невская Ксения

Звонила договорились на одно время , уже едем , звонит говорит давайте на другое , хорошо позже подъезжаем звонит и говорит квартиру уже сдали ! Быть такого не может , не ценит время людей , обман полный

Попова Елена

А вы понимаете, что это аренда? Я вам звонила в 20:10, а на просмотр мы договорились в 20:00. Кто первый пришёл, того и тапочки. В этом доме сегодня сдаётся ещё пять квартир в таком же ценовом сегменте, и не факт, что если бы вы посмотрели, то выбрали бы мою квартиру в аренду. Успехов вам в поисках квартиры в аренду!!!

ID:84608094

Неуспела показать квартиру ,просить деньги залог за сделку,очень неприятная риэлторша если она таковой есть..

Попова Елена

Очень безграмотный отзыв ( в каждом слове ошибка). Когда покупаете квартиру, надо вносить аванс собственнику. Это называется : подтверждение намерений, а после аванса продавец подготавливает доки к сделке.

Попова Елена

Провели очень сложную сделку по продаже квартиры в ипотеку с риелтором города Челябинска, некой Натальей, сделка была поведена с банком ВТБ, удаленно. Риелтор Наталья позиционировала себя руководителем Агенства Недвижимости города Челябинска, полная некомпетентность, ошибки в договоре ( ипотечном), который должен был подготовить банк, но госпожа Наталья взялась готовить договор сама. На звонки менеджера банка не отвечала, безответственное отношение к работе, допущение грубых ошибок и не согласованность в работе очень сильно влияла на проведение сделки. Очень сожалела и мои клиенты тоже, что согласились на такую сделку. Впредь буду опасаться таких вариантов и таких «специалистов»

ID:86031863

Полное пренебрежение в голосе и интонациях. Позвонил в четверг, получил ответ, что посмотреть квартиру можно только в субботу в районе обеда. О точном времени можно договориться в субботу в 10.00. Звоню в субботу в 10, трубку никто не взял. Перезвонила минут через 40, ответ примерно такой: "не знаю получится ли сегодня... может быть завтра... я вам перезвоню" И не перезвонила.

Попова Елена

Иногда и риелторы болеют, а когда у тебя температура, то уже не до звонков.

ID:80378574

Ужасное общение по телефону этого риэлтора. Изначально с первых минут разговора её тон! Неприятно общаться! Как будто ее заставили заниматься её работой! Все что не спросишь- с каким-то недовольством, спросила вы риэлтор- она говорит все написано в объявлении! Спросила про фото, реальные ли они, потому что в другом объявлении у другого человека увидела такой туалет- она перезвонила и монотонным голосом «проинформировала» меня, что ремонты делались застройщиком «и где вы увидели одинаковые туалеты я не знаю, нужно внимательнее смотреть, всего доброго». Сказать что я в шоке от такого отношения- ничего не сказать. Не советую вообще обращаться к ней!

Попова Елена

Уважаемая, займитесь делом и не отвлекайте людей от дел . И ещё, ваши подозрения по фото, сначала сами проверяйте и не вводите людей в заблуждение .

ID:83178658

Хамит по телефону как продавщица с рынка

Попова Елена

Какой посыл идёт от вас, то и получаете в ответ. Нечему удивляться.

ID:78068348

Очень отзывчивый и активный к диалогу специалист! Успехов в работе и процветания Елене!!

Попова Елена

Спасибо, за оценку моей работы. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

ID:77681664

Собственники! Не доверяйте свои объекты этому риелтору. Она распугивает арендаторов. Вымогает деньги в виде аванса. Отказывается заключать договор внесения аванса.

Попова Елена

Аванс и символическая предоплата, для подтверждения ваших намерений в сумме 2 тыс. для того, чтобы снять рекламу с циана и в последствии заключить договор аренды, это совершенно разные вещи. И вы все это, Мария называете: - вымогает деньги???? Вы слишком самоуверенны , иногда это помогает по жизни, а порой слишком мешает. Научитесь уважать себя и людей и думаю, у вас все будет хорошо . Удачных поисков квартиры в аренду!!!!

Петров Влад

Вымогает деньги, чтобы не отдавать объект другим арендаторам

Попова Елена

Это как? Какой же объект вам не отдали, обиженный вы наш????? И сколько же денег у вас вымогали????

ID:71245235

она даже в ответах хамит! фу

ID:72327498

Человек не адекватный. Назначает встречу, приезжаете, говорит что сделка уже завершена с другим человеком. Не рекомендую, потратите время.

Попова Елена

А вы кто такой, чтобы определять мою неадекватность, вы врач? Если я здесь буду писать о тех людях, которые ко мне обращаются, то у меня не было бы времени заниматься работой. ( В свою очередь, хочу вам напомнить, что я перед вами извинилась за себя и за того адекватного человека, который решил арендовать квартиру, а потом не отвечал на мои звонки, зная о том что вы интересовались моей квартирой, я вам сообщила о том что вы можете ее рассмотреть) вот только в этом и состоит моя неадекватность(((( Желаю вам быть во всем и везде адекватными! Успехов вам в поиске квартиры в аренду!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Пподажа квартиры, находящейся в ипотекеЗдравствуйте, хотим продать однокомнатную квартиру, находящуюся в ипотеке, и купить в ипотеку двушку. Возможно ли это? И что для этого необходимо? Спасибо

как противно читать отзывы, где "дешевые" риелторы, не дают людям, попавшим в не очень, так сказать приятную ситуацию, разумных предложений, для решения этой проблемы. А просто ( льют воду(((( или дешево себя рекламируют ...... Стыдно должно быть, господа, СТЫДНО.