Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Морозова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Омская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:113821599

Всё прошло очень быстро, как мы и хотели, однозначно рекомендую !

ID:15798407

Хочу порекомендовать Анну как ответственного и грамотного специалиста, с которым приятно иметь дело. Анна помогла нам осуществить продажу квартиры не приезжая в Омск, чтобы было необходимо для нас. Также Анна помогла решить все вопросы по квартире, начиная с обычных сборов справок и заканчивая запросом документов в МФЦ и выводом лишних вещей из квартиры. Однозначно рекомендую Анну для проведения сделок с недвижимостью.

ID:108848456

Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Анну Морозову за проведенную работу по продаже квартиры. Работа длилась 1 год. Имелся несовершеннолетний наследник доли квартиры, поэтому взамодействие с гос.органами было очень длительным. Помогла скорректировать цену на квартиру, обеспечила юридическую поддержку на всех этапах сделки, оперативно информировала о всех действиях на протяжении всего процесса, проявила огромное терпение. Анна профессионал своего дела! Желаю профессиональных успехов и рекомендую!

ID:97611194

профессионал высокого уровня, информация об объекте дана полная