Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Соловьёва
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Контакты
+7 926 337-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:113451092

Благодаря профессионализму и внимательному отношению к деталям Анны, мы быстро заключили договор. Опытный специалист, который старается найти наилучшие варианты для клиентов.

ID:111092929

С Анной покупала первую квартиру, очень грамотный и профессиональный специалист, провела сделку безукоризненно с учётом возникших в самом финале неожиданных сложностей по вине продавца. С таким юридическим сопровождением чувствуешь себя очень уверенно, по покупке второй квартиры естественно обратилась к Анне.

ID:58124509

Отличный специалист! Я очень скрупулезно отношусь к выбору специалистов и Анна подошла мне на все 100%. Продаю/покупаю уже 4 квартиру с Анной и не испытываю никаких проблем. Если Вам необходимо быстро открыть аккредитив - она решит вопрос. Необходимо провести переговоры и «выбить» хорошие условия по оплате квартире - к Анне. Последняя сделка состояла из одних «Альтернативных сделок», представители других продавцов/покупателей не могли объяснить принцип сделок, Анна помогла провести сделку и я получил правособственности на свою новую квартиру. Хотелось бы побольше таких пунктуальных и компетентных экспертов. Спасибо!

ID:79428360

Хороший риэлтор, внимательный. Все объяснила показала. Сделку провели быстро и профессионально. Дом нам очень нравится. Спасибо Анне.

ID:103400882

Почитав общие отзывы о ЦИАН, увидел много негативных, но нам именно ЦИАН помог найти участок в том месте, где мы и хотели. Нам наверное повезло с риелтором. С первого звонка Анне чувствоваласть заинтересованность и доброжелательность по отношению к нам. Было сделано все, чтоб практически сразу состоялась встреча с продавцом, без каких-то либо оговорок. Вся интересующая нас информация была незамедлительно предоставлена. Сделка была проведена быстро и профессионально. Мы очень довольны работой Анны и будем рекомендовать ее своим знакомым как отличного специалиста.