Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Соколова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
528 отзывов
ID:95313437

Огромная благодарность Евгении за её профессионализм и добросовестное отношение к своему делу! Очень приятно, когда специалист выполняет свою работу со всей душой и при этом качественно! Отдельное спасибо за такое тёплое отношение к клиентам) В следующий раз по всем вопросам недвижимости обратимся именно к ней!

ID:92985169

Евгения - настоящий профессионал своего дела! Было очень много сомнений и страхов, так как впервые покупали недвижимость в Москве. С Евгенией все страхи отошли на задний план, это настоящий знаток своего дела, который, что немаловажно, очень предан и любит свою профессию!! Мы безмерно благодарны Евгении за помощь в этом непростом деле, сделка прошла без стресса, очень гладко и быстро. Спасибо огромное!! За следующей недвижимостью - только к ней)

ID:102585280

Евгения чудесный специалист! Все быстро, оперативно и в интересах покупателя! Вышли на сделку с первого показа и продали квартиру через неделю после него!

Kim Daria

Обратилась к Евгении по рекомендации и не ошиблась. Провели 2 сделки - продажу и покупку за короткий срок. Однозначно её рекомендую, хороший специалист.

ID:101290880

Евгения помогла в кратчайшие сроки найти, и самое главное качественно провести мой путь до покупки квартиры, отличный специалист. Также очень комфортно работать, всегда ответит и объяснит мне на мои вопросы, за что отдельное спасибо. Однозначно рекомендую!

Пичугова Майя

Хочу поделиться мнением и выразить благодарность Соколовой Евгении. Я считаю наша встреча не была случайной и после 8 месяцев отчаянья, нас свела судьба! 8 месяцев я пыталась продать двушку в новостройке по переуступке с раскрученным агентством, но все безрезультатно. Заканчивался льготный период по ипотечным выплатам, застройщик обещал сдать объект соответственно моя квартира автоматически на днях или раньше грозила перейти в статус вторички. По рекомендации в октябре обратилась к Евгении, которая без ложной скромности уверила что к НГ она найдет покупателей! И нашла! Все было не просто изначально, покупатель без денег, но с претензиями, без первоначального взноса, сделка с завышением, банк требовал все возможные и невозможные справки из разряда – принеси то, сам не знаю что. Вот в этом момент Евгения и проявила себя абсолютным профессионалом, тот напор и вовлеченность в процесс, меня радовали и восхищали. Человек с полной самоотдачей относился к делу! Она умудрялась бодрить меня, покупателя, подключила юриста, боролась с банковской бюрократией, и все у нее получалось и получилось! Сделка состоялась, деньги у меня на счете, можно выдохнуть! Я действительно думаю, что в нашем случае звезды сошлись, наши желания мои продать, покупателя купить, пересеклись где-то во вселенной, а Евгения как грамотный специалист просто довела нас до логического завершения всех этапов! Огромная благодарность и пожелания дальнейшего процветания и исполнения всех желаний! РЕКОМЕНДУЮ! Всем и каждому!

Валиуллина Алина

Провели с Евгенией сложнейшую сделку. Справилась отлично. Рекомендую!

ID:49749144

Очень хороший специалист в своём деле. Сделка прошла очень легко и быстро, приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо большое, рекомендую!

ID:99360

Спасибо Жене за то что «сопроводила» меня в собственное жилье. Спокойная, терпеливая , что одно из основных качеств . Главное что умеет найти подход к людям и ускорить бюрократические процессы. Я составила список критериев выгодных для меня, скинула варианты , посоветовались, подобрали , забронировали , посмотрели , вышли на сделку. Женя всегда на связи .

ID:55532613

Спасибо за помощь, все прошло очень быстро и качественно. Все объяснили и рассказали как лучше, даже помогли решить маленькую проблему. Грамотный специалист, большую часть работы провели удаленно, очень удобно. Квартиру продали с первого показа.

Ещё 18 отзывов