Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Петренко
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:115690281

Квартира просторная ,чистая. Есть все необходимое. Район классный, рядом речка, набережная, аквапарк, кафе, магазины и прочее. Провели отличные выходные! Спасибо! Обязательно вернёмся в Казань и хотелось бы в эту квартиру.

ID:101716854

И так что понравилось!!! Отличное отношение со стороны арендадателя... Объяснили что мы приезжаем рано утром а это в 6 часу утра... Нам дали адрес куда ехать и по приезду нас уже встречал арендадатель... Общение очень вежливое... Все рассказали и показали... Посоветовали куда сходить в первую очередь... Какие местные блюда стоит попробовать... Это очень радует!!! Тоесть арендадатель заинтересован не только получить деньги но и в том что бы вы хорошо провели время... Гостеприимство на высоком уровне!!! Для проживания имеется все необходимое даже расписывать нет смысла!!! Расположение квартиры я бы сказал идеальное, так как все основные достопримечательности в шаговой доступности... Кремль в 3-5минутах ходьбы, туристическая улица Баумана в 3 минутах, Дворец Земледельцев 5-7 минут, набережная 10минут, столовая √1 5 минут (хорошее место где можно поесть не дорого)... Метро Кремлевская 5-7 минут... Даже такси не пользовались... Все рядом!!! Сама квартира светлая и очень уютная... Самое главное чистота в квартире... Свежее постельное белье и полотенца на каждого гостя... Что не понравилось: я бы рекомендовал поменять подушки (но опять же мое личное мрение , я люблю спать на жестких подушка) ну очень были не удобные для меня... Если вы думаете где заселиться что бы хорошо отдохнуть, где все в шаговой доступности, то данная квартира просто идеальная для этого!!! Обязательно приедем еще раз!!!

Петренко Юлия

Павел, спасибо вам большое за такой развернутый и очень положительный отзыв!!🩷Мы всегда стараемся, чтобы нашим гостям было максимально уютно и комфортно!!! Будем ждать всю вашу очаровательную семью снова к нам в гости 🛋️🤗

Макарова Анна

Все идеально! Юлия очень приятная девушка, быстро созвонились, ответила на все интересующие вопросы, все подробно рассказала. Всегда на связи. Квартира супер!Очень приятно иметь дело с хорошими специалистами! Однозначно рекомендую!

Петренко Юлия

Анна, спасибо вам большое за такой приятный и теплый отзыв!!🌺 Мы ждем вас снова к нам в гости🛋️🤗