Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дарья Стеблева
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2009 года. Осуществляю операции с недвижимостью на территории Краснодара и Краснодарского края по следующим видам: 1. операции купли-продажи и аренды: - квартир (новостройки в Краснодаре и крае, вторичное жилье); - коммерчес...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 839-XX-XX Показать
vk.com/public92533131
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:89084441

Отличный специалист, переезжал с другого города, помогла с квартирой.

ID:78015588

Сделка состоялась. Дарья сразу ответила на звонок и через час встретились уже в квартире. Были предоставлены все документы в оригиналах. Спасибо за подробное объяснение правил аренды до подписания договора. Сама квартира точно такая же как и была на фото. С радостью буду рекомендовать Дарью как специалиста своим знакомым. Спасибо.

Стеблева Дарья

Благодарю Вас за приятный отзыв, буду рада рекомендациям

Моллаев Эльнур

Уже третий день Трубку не берут . Хоть бы перезвонили

ID:78471442

Все отлично, показали квартиру и сразу оформились. Спасибо!

ID:77241710

Огромная благодарность Дарье!!!! Показ прошёл, договор обсудили, все вопросы решили в пределах 15 минут!!! Главное профессиональный подход к клиентам и совмещение интересов обеих сторон договора!!!! Даша ещё раз спасибо!!!!

ID:76237263

Позвонил и пообщался. Дарья пообещала перезвонить на следующее утро и устроить показ квартиры. На следующий день никто не перезвонил и на все попытки дозвониться ей, остались не поднятием трубки ну и полным игнорированием. Очень не профессионально !!!

Шевчук Валерия

Огромная благодарность специалисту Дарье Стеблевой за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Все очень быстро,а главное качественно. Рекомендую всем!!!

ID:67071967

Отличная работа👍 1. Быстрота в поиске 2. Прозрачность в договоре 3. Посещение раз в месяц (оплата аренда)

Стеблева Дарья

спасибо Вам за отзыв