Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
C Новым Годом друзья!
31 декабря 2013
213
11
От всей души поздравляю с Новым годом:

Портал - с помощью которого у меня появились друзья и клиенты из братской России

Партнеров - чьи статьи в блогах, чье желание поделиться наболевшей, полезной и интересной информацией позволяют не стоять на месте, а развиваться в нашем интересном деле.

Клиентов - чье доверие к риэлтору, чье оправданное желание получить качествунную услугу дает нам работу, и этот обмен приносит удовольствие всем!

Авторы
11
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости