Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Или май - не май, или мы изменились
Частный маклер
19 мая 2019
11 462
Обсудить
Или май - не май, или мы изменились



Закрыли 5 сделок за несколько дней. Объекты разлетаются, Слава Богу!


И вот что я думаю об этом всем: «Не бывает плохих сезонов в аренде квартир, как принято считать. Да, цена сейчас немного ниже в ряде случаев, но все остальное - дело техники и профессионализма моего помощника и его супруги. У них семейный подряд. По продажам партнёры тоже продали практически все..»


Таким образом делаю вывод: «Раньше я и мои люди просто хуже работали, раз зависели от сезонов. Последние лет 5 мы от них не зависим совсем. И собственники это ценят, раз обращаются. Несмотря на то, что вокруг много агентов, работающих бесплатно.. Наверное у них мало клиентов...»


Ну а я на море. Мне тут нравится. Сегодня было пасмурно, я надеялся погонять на доске (в ботинках и костюме), но ветра не было. Потрепались и разошлись. Ваш Саш)


И да, все процессы на моем контроле, нашёл футболочку случайно с названием нашей конторы)

Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости