Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Казанский вокзал
Частный маклер
22 июля 2015
3 983
4
Позвонили мне с вокзала люди днем и говорят:
- У вас квартира в Печатниках на несколько месяцев сдается недорого.
- Есть такая - отвечаю.
- Мы с вокзала звоним. Мама и двое взрослых ребят, парень и девушка. Поступать учиться приехали. Хотим на первое время обустроиться в Москве.
- Добро. В 18-00 по адресу.

Встретились. Рассчитались. Подписали договор. Все довольны.

Почему так экстремально переехать решили? Почему заранее квартиру не нашли. Почему на вокзале были?

Потому что очередные жертвы наших информационщиков-лохотронщиков. Те им квартиру за 11 тысяч обещали. И информационный договор всунули. Ну дальше вы знаете - ничего. Вот люди на вокзале и оказались.

Рассказал им, как забрать свои деньги у этих нехороших людей. Поблагодарили друг друга и разошлись.

Оставил клиентам свой ФБ.

Спасибо всем, кто на моей волне. Еду на следующий показ. Будет о чем рассказать - расскажу.

PS Я Вам ведь не надоел еще со своей арендой и сплошными квартирами, а?)

Авторы
Теги
4
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости