На протяжении долгих лет Дон Кихот боролся с ветряными мельницами. Весельчак искал виноватых и боролся с несправедливостью.
Наше Государство продолжает политику благородства. Но ближе нам не Сервантес, а Николай Васильевич Гоголь. Вновь образованные ревизоры ведут борьбу с «мертвыми душами». А оружие возмездия – «Реестр дачников».
Что получается? Те СНТ, которые не имеют под собой признаков жизнедеятельности, а именно не вносят налоговые платежи, имеют меньше 7 участников – в общем, испускают дух. К ликвидации!
Хорошо хоть землю не отнимут! У тех, кто хотя бы начал оформлять ее в собственность. Так что люди, будьте на чеку!
А целый вереницы объявлений за дачи по книжке по цене иномарки двадцатилетней давности явно начнут терять актуальность. Или нет?