Поиск по журналу
Москва и МО
Можно пополнить баланс на ФГИС ЕГНР
6 мая 2017
1 055
4
На сайте Росреестра есть закладка "Личный кабинет", войти туда предлагают через "Госуслуги", далее закладка "Мой баланс", затем, система запросит сгенерировать ключ доступа (делается это в два тыка), далее становится активной кнопка "Внести оплату". Сегодня у меня при нажатии на эту кнопку возникла запись:
"В настоящее время страница недоступна.
Приносим извинения за доставленные неудобства."
Надеюсь это временное неудобство, т.к. на форуме сайта гильдии кадастровых инженеров говорят, что все ОК.
Попробуйте! Мне пока не актуально - остались еще предолаченные заявки.
Могут подойти
3 комментария
12 мая 2017, 18:06
неполучилось ключ полцчить или оплатить заявки по новому ключу, или росреестр по прежнему сбоит?
Ответить
96/50 000
0/50 000
Жанна Бычкова
11 мая 2017, 07:28
Скоро будет актуально-предоплаченные заявки(которые сварганены до 1 января) ПРОПАДУТ с июля 2017 гогда.
Так что ловим момент,когда сайт Росреестра заработает-и получаем новый ключ доступа.С новой оплатой.
Ответить
209/50 000
0/50 000
11 мая 2017, 18:25
Дык, получил уже, пытаясь проверить как это все теперь работает, но пока не проплачивал. Во интересно сколько теперь это будет стоить, слышал что по новым правилам предоплаченные пакеты заявок имеют срочность - не успели до конца периода оприходовать и все обнуляется. Очень буду рад ошибиться!
294/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости