Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
На три объекта «Полис Групп» действует скидка 100 000 рублей
Дарина Степанова
Группа компаний «Полис»
20 мая 2015
3 561
Обсудить
Строительная компания «Полис Групп» предоставляет дополнительную скидку в размере 100 000 рублей на покупку квартир в доме 1 ЖК «Вернисаж», доме 13 ЖК «Мой город» и ЖК «Юнион».

ЖК «Юнион» реализуется застройщиком на юге Санкт-Петербурга в развивающемся микрорайоне Шушары. Комплекс состоит из 13 секций и предлагает покупателям богатый выбор квартир различного метража и планировок. Сдача объекта намечена на второй квартал 2015 года.

ЖК «Вернисаж» располагается в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. Этот проект отличается от типовой застройки яркими фасадами корпусов. Дом 1 – это девятнадцатиэтажный жилой дом из семи секций, его планируется сдать во втором квартале 2016 года.

Жилой комплекс «Мой город» является одним из самых масштабных проектов ГК «Полис Групп» - он возводится компанией в Мурино, в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Проект отличается развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Корпус 13, участвующий в акции, состоит из 24 этажей и будет сдан во втором квартале 2016 года.

Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Предложение может закончиться в любой день.

Источник: "Полис Групп" 
Авторы
Теги
Дарина Степанова
Группа компаний «Полис»
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости