Так исторически сложилось,что я сдаю квартиры,а не занимаюсь их поиском в аренду. То есть, я работаю от собственника. И, в большинстве случаев, мои услуги оплачивает именно собственник. Квартира выставляется БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА.
К сожалению.рынок аренды квартир как был диким,так и остался. Колоссальная текучка кадров. В агентства берут всех,иногда без образования , с очень плохим знанием русского языка. ОстожЕнка, ПОкровка, это малая толика из перлов,которые я слышала от агента. Очень,очень много случайных людей.
Я понимаю,что надо снимать жилье, кормить семью,пересылать деньги на родину. Но что мешает научиться вежливо разговаривать по телефону,не врать,учиться договариваться с контрагентом?? Научиться правильно произносить названия улиц?))
Риелтор -это профессия. Это база знаний. Это умение. А не способ " срубить по быстрому денег,а потом трава не расти".
Если представительсобственника пришет " без животных",он банально может быть аллергиком и после животного не сможет жить в картире до 5 лет(научно доказано,кстати). И,даже если пишут "Славяне",без детей и животных, значит ,это требования имеют место быть. И представитель собственника это пишет не просто так.