Вот и осень.
Подкралась быстро и незаметно. Хотя дыхания её я пока не чувствую, лето продолжается.
Но всё же... Об этом было много разговоров, с ней связывались надежды, ожидания. Так вот интересно понять, на что надеются риэлторы связывая ожидание с осенью.
Первое, наверно и самое ожидаемое.
С 1 сентября, кризис объявит о закрытии и все пойдет по-старому.
Как было, как привыкли, что давало результат.
Пускай не с первого..ну где-то в октябре, ноябре точно !
Тут да, главное верить самим и заражать этим окружающих. Все будет. Наверное.
Плюс. Упадет цена. Квартиры подешевеют, прям вообще все рухнет.
Их станут активней покупать. Надо потерпеть. Чуть осталось... октябрь, ноябрь
А еще ,скоро выйдет закон .
Закон расставит все точки над й .
Останусь я, он и она. Остальные все умрут. И к нам профессионалам выстроится очередь. Народ весь разом прозреет, мгновенно. Забьёт на авито и прочее. И к нам- лицензированным участникам!
А вообще, скоро мы создадим новую полностью закрытую базу, МЛС , называется. Где будем все вместе, секретно продавать свои квартиры.
Законом запретят все открытые ресурсы и отключат интернет.
Утрирую.
Ну просто интересно- на, что надеются риэлторы на самом деле , используя прежние дряхлые инструменты и бизнес-процессы. Продолжая привлекать клиентов страшилками, заманухами и прочим- предлагая себя как альтернативу с индивидуальным подходом и юридической безопасностью.
Хотя настрой виден мне и понятен.
Все настроены выживать.
Выживать в одиночку. А пока ждать, терпеть, еще чуть чуть....октябрь, ноябрь)
Как правильно оформить рассрочку на квартиру, объяснили в Росреестре
6 мая 2025

Рынок падающий, согласны ? Когда риэлторы работали на падающем рынке, на моей памяти 2008, но все быстро закончилось, был очень маленький отрезок, что и испугаться не успели и не поняли, что это было. То есть меня как бы это не сильно впечатляет , заверения в том, что все хорошо, главное настроиться. Вопрос, на что настраиваться. Брать продавцов, отстаивая их декабрьские цены, это вылет по рекламе и толку нет на падающем рынке. Наверно многие уже это понимают, так как объекты стоят и не продаются.