Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Решение проблемы с плесенью в ванной и на кухне
Станислав
27 мая
294
Обсудить


Поскольку медь обладает фунгицидными свойствами, отделка ванной комнаты медью(например медной фольгой или использовать панели фольгированного стеклотекстолита) позволит решить проблему с плесенью.

А также вариант будет актуален для любителей стимпанка.

Серебро(фольга) также обладает бактерицидными и фунгицидными свойствами, но стоит дороже

Возможен комбинированный вариант меди и серебра.

Золото дороже и менее эффективно, но выглядит привлекательнее:

Также подойдёт для медучреждений.

Можно использовать сплавы меди - например латунь. Похожа на золото и также обладает фунгицидными свойствами.



Изображения сгенерированы нейросетью в качестве примера дизайна интерьера.

Возможны любые другие дизайны с использованием фунгицидных и бактерицидных материалов.


Насекомые также не любят серебро и медь - эти металлы используют при производстве некоторых инсектицидов

Авторы
Теги
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как "работают" риэлторы в провинции - лучше бы семками торговали.
вы посто слотилчный житель не не понмаете деревню! во на кубе назначат встречу в 12 а придут в 19 это нормально, таки в деревне, все не спешат, упрашиваешь тракотриста начинает юлить, деньги ему не нужны иногда месяцами все обещает приехать и не едет, а дашь бутылку которая дешевле оплаты в 10 раз сразу веселый сразу сделает, а иногла и за бутылку не делает..... поэтому то они не уехали в москву что деревнские по мышлению, хлеб на столе есть, да и ладно, вот еще всяким там мосвичам помогать, ... "лучше покажем ему свою спесь и пусть ползает на коленях умник за нами деревенскими, хоть на нем отрвемся по полной, а то все эти москвичи богатые и больно умные"
Пять правил для сделок с маткапиталом
Здравствуйте! Я являюсь собственником 2/3 квартиры после смерти матери и у брата доля 1/3. В квартире мы не проживаем и не прописаны. В квартире проживает и прописаны моя дочь с 3 детьми, зять тоже проживает но не прописан. Дочь хочет выкупить у брата долю за МК, брат согласен, я готов свою долю просто подарить. Но на долю брата, из за долгов по налогам, судебные приставы наложили арест. Можно ли будет оформить сделку сразу после погашения долгов по налогам.?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости